Квента. Остров Избранных

Text
From the series: Квента #2
19
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Квента. Остров Избранных
Квента. Остров Избранных
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,35 $ 3,48
Квента. Остров Избранных
Audio
Квента. Остров Избранных
Audiobook
Is reading Оля Федорищева
$ 2,24
Synchronized with text
Details
Book description

Один остров. Два корабля. Пятьдесят девять противников. Джорджина Джонс оказалась одной из тех, чья жизнь имеет большую ценность, но в то же время не стоит ни цента. Чтобы выжить в новых реалиях, Джо придется познакомиться с другой, более темной частью себя. Новые условия, но задача остаётся прежней — выжить любой ценой. Без союзников ей не выйти победителем из кровавой игры сумасшедшего фанатика. Сможет ли Джо довериться тем, кто уже однажды предал её? И на какие жертвы ей придется пойти, чтобы спасти не только себя, но и того, кто никогда не был для нее врагом?

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
06 August 2021
Date written:
2021
Size:
250 pp.
ISBN:
978-5-532-91490-2
Editors:
Дарья Воробьева, Эдель Вейс
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Квента. Остров Избранных by Мери Ли — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Квента. Остров Избранных
Audiobook
Is reading Оля Федорищева
$ 2,24
Book is part of series
«Квента»
Квента
Квента. Остров Избранных
Квента. Финал
-5%
Quotes 44

В отражении всё та же я… но внутри. Я стала ужасной.

0Арана

Неопределенность убивает, а доверие к постороннему человеку – недоступная для меня роскошь.

0Арана

Этой ночью никто не сомкнул глаз. А я всё кружилась в водовороте страха, он проник в мою кожу и зудел, так что руки хотелось расчесать до крови.

0Арана

Возможно, вымышленную симпатию куда проще показать, чем настоящую?

0Арана

Высокое солнце греет тело, но, к сожалению, его палящие лучи не могут дотянуться до серости в моей душе.

0Арана
5 more quotes

Отзывы 19

Сначала популярные
Дарья Воробьева

Долгожданное продолжение Квенты ворвалось в мою жизнь, чтобы держать в напряжении и заставлять перелистывать страницу за страницей, проглатывать главу за главой, потому что желание узнать, что же там в следующей главе и в той, что последует за ней, было просто невыносимым.

Локация меняется, перенося героев на остров, полный опасностей и ловушек. Как выжить, если испытаний становится все больше и они все тяжелее? Автор справляется со своей задачей на отлично, закручивая и развивая сюжет, динамичность которого порой поражает. Так что, поверьте мне, скучно не будет ни разу. Еще огромным плюсом для меня было то, что Автор не затягивает с ответами на все вопросы, оставшиеся после первой части.

Немного о героях. Джо знакомится с другой частью себя, заставляющей ее делать все ради выживания. И это заставляет задуматься, а что я бы сделала, оказавшись на ее месте, как повела бы себя? Да, наверное, умерла бы еще в начале первой книги! Рэй раскрывается, рассказывает нам о причинах тех или иных своих поступков, заставляя проникнуться к нему всей душой. Хочу сказать спасибо Автору за развитие их линии, мы ждали этого с первой книги!

И отдельное спасибо за Гаррета. Это любовь! Если в первой части это был раздражающий персонаж, так и напрашивающийся на то, чтобы его завалили, здесь он совсем другой. Он веселил меня всю книгу, а как он раскрылся к концу… ммм…

В общем, я в полнейшем восторге от этой истории. Удивительно, но концовка была еще более неожиданная, чем в первой части. Жду продолжения!

Вдохновения Автору!

Татьяна Белокопытова

Просто потрясающе!!!! нереальная серия, и тааааак хочется продолжения в конце даже полились слёзы от происходящих событий и того, что всё кончается не просто на интересном, а на раздирающем душу месте!

Игорь Махаев

Эта часть просто шикарна! Эмоции переполняют…Простите, но я хочу чтобы гг была с Гаретом, он покорил моё сердечко, не лишайте его жизни, пожалуйста

Di Veys

Ура, ура, вышла 2 часть Квенты и она меня не разочаровала. Сюжет такой динамичный, что еле успеваешь уследить за героями, и каждый раз думаешь, что все вроде обошлось, но нет все только началось. Как я переживала за героев это отдельная история. Описание всех действий на грани реальности, эмоции на пределе, юмор бесподобный. И конечно же любовная линия, изюминка в этом десерте.

Книга полна экшена, скучать и расслабиться не даёт не в одной главе.

Спасибо автору за море впечатлений. Очень переживаю, что же ждёт моих любимых героев дальше. Прошу только не лешай ни кого жизни, и не разбивай сердце Гаррету, он мой фаворит в этой части! Успехов тебе и музы вдохновения на 3-ю часть, чтобы она не уступала первым двум книгам!

Ольга

Если вы думаете, что сможете предположить развитие сюжета-увы, я вас разочарую. Название «Квента. Остров избранных» даёт лишь маленькую подсказку, где будут происходить события. Закрутится такой водоворот приключений, страстей, эмоций, которого многим возможно давно не хватало. И конечно даже не пытайтесь предугадать концовку, это что-то нереальное. Ну и конечно ждут новые герои, которые будут вызывать разные эмоции и чувства. Автору вдохновения, вдохновения и еще раз вдохновения .

Оставьте отзыв