Пустая страница

Text
17
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Пустая страница
Пустая страница
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 3,81 $ 3,05
Пустая страница
Audio
Пустая страница
Audiobook
Is reading Надежда Головина
$ 2,18
Synchronized with text
Details
Book description

Единственный, кто знает меня настоящей, — мой дневник. Но даже ему я не могу поведать то, что совершила. Бегу от прошлого и от события, что так и не решилась записать. Цепь случайностей приводит меня в Скайвилль — городок, где все жители знают друг о друге всё. Мне нужно бежать, но что делать если сердце противится этому?

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
30 November 2022
Date written:
2022
Size:
150 pp.
Editor:
Дарья Воробьева
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Пустая страница by Мери Ли — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Пустая страница
Audiobook
Is reading Надежда Головина
$ 2,18

Отзывы 17

Сначала популярные
Алёна Чистова

Неожиданно прекрасный лёгкий роман,с юмором на вечерок. Хотелось бы продолжения про сестру и про брата (секретного агента?).

oneginaz83

Легкий любовный роман с изобилием юмора. Смеялась в голос. Спасибо за приятно проведённый вечер в компании Кайлы и Дориана.

Дарья Воробьева

Одна из тех историй, что читаются за один присест, потому что невозможно оторваться. В книге поднимается тема абьюзивных отношений, что очень важно в современных реалиях, поэтому для кого-то эта история послужит не только развлечением, но также можно будет сделать полезные выводы.


Написано легко, с юмором. В некоторых местах я смеялась в голос. Мне безумно понравилась атмосфера маленького городка, "сплетная" троица и главный герой. За Кайлу переживала всем сердцем, с одной стороны было любопытно узнать, что же там случилось в тот знаменательный день, а с другой - очень страшно. Но интрига держалась до самого конца, за это браво автору!

Концовка заставила понервничать, но эпилог внес ясность. Финал именно такой, от которого читатель остается счастлив за героев.


Спасибо автору. Жду новых книг!

Оля Т.

Лёгкий роман в прочтении, к героине сразу проникаешься симпатией и состраданием. Присутствует и юмор, и приключения, и тайна, и конечно же любовь.

Путь у героини был не прост, стоял нелегкий выбор между призрачной безопасностью и риском, сопровождающимся минутами счастья.

Концовка держала в напряжении, ведь настоящее и прошлое смешалось и рухнули надежды...

Последняя глава и эпилог ммм....потрясающие!

Виктория Демидова

Ооо прекрасный роман) читается на одном дыхании, легко и не принужденно! Переживала за главную героиню и влюбилась в главного героя. Очень уж они милые …. Бесподобный юморок, смеялась в слух )))

Оставьте отзыв