Volume 280 pages
2026 year
На краю тумана 3
About the book
Встав на опасную тропу к заветной цели, мы уже не можем повернуть назад. Нам придется встретиться с ужасами реального мира, понести трагические потери и, может быть, кому-то из нас все же удастся дойти до безопасного места и построить новую жизнь.
Финальная часть трилогии.
Яркий финал. Эмоциональный финал. События на грани. Поход к мечте не так прост, но этого ждали все.
Я очень рада, что познакомилась с Туманом ближе. Это того стоило. Бвло МОЩНО!
Отдельное ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за Одинокого Волка.
Алёна, спасибо за отзыв.
Мери такая Мери, все четко и понятно как и всегда. Все разложенно по полочкам. Я как всегда после прочтения любой из книг автора, нахожусь в нерване. Первая час расшатала нервы, вторая держала в постоянном напряжении. Третья постепенно все спустила на тормоза. Все закончилось логично. Нооо…..я лично требую историю Одинокого Волка. Я читала всю исторю Тумана(я понимаю че смешиваю все в одно) но выстрел который должен был убить Рэнли клубоко ранил тогда. А тут выясняются новые обстоятельства. Либо я читала не внимательно, либо автор утаила некоторые потробности. Хочу знать истрию Рэнли, он достоин ее как никто другой считаю. Мери хочу сказать отдельно спасибо за твой труд, за бессоные ночи , за твое переживание и трепет за каждого героя, но все это того стоило. Ты огромная умница. Я читала и плакала. Желаю не терять своей изюминки и творческого вдохновения. Для меня ты первая в своем жанре. Жду новых историй.
Дарья, благодарю за отзыв и ваши эмоции — они бесценны. Вероятность увидеть историю Рэнли есть. О нем было написано еще в последнем эпилоге основной тетралогии) завуалированно
Замечательная книга! Прочла на одном дыхание буквально за день, как только увидела релиз!
Понравился очень Честер и ближе к концу книги, когда Откавии пожелала ему встретить свою любовь, я подумала о том, что с радостью вернулась бы в эту вселеннуб и прочитала бы историю, где в главной мужской роли будет Честер!
Очень нравится творчество данного автора! Хочется сказать, спасибо за труд в виде великолепных историй, из за которых в 2 часа ночи я только ложусь спать
Anna_Lapa01, спасибо за отзыв, мне очень приятно
Прочитала сначала серию Туман, затем На краю тумана. Как приятно было узнать , что эти две серии перекликаются. Серия закончилась, но осталось столько вопросов, которые остались нераскрытыми. Хочется продолжения этой истории уже с другими её героями. В особенности хотелось бы узнать об Одиноком волке, Честере и Арче. Все эти герои полюбилось и каждый из них достоин отдельной истории.
Ольга, благодарю за отзыв. Надеюсь, мы еще встретимся в туманном мире)
Reviews, 28 reviews28