Top seller

Играя в жизни 4

Text
From the series: Игроки #4
15
Reviews
Read preview
Fall into the magical world Мери Ли in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Финал Игр избранных позади, выжившие обрели призрачную свободу, но она в любую секунду грозится звякнуть кандалами. Героям придется справляться с предательством, безответными чувствами, страхом и безысходностью. Они обязаны уничтожить то, что было незыблемо сотни лет.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
01 April 2024
Date written:
2024
Size:
230 pp.
Editor:
Дарья Воробьева
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Играя в жизни 4 by Мери Ли — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Игроки»
Играя в жизни 2
Играя в жизни 3
Играя в жизни 4
-5%
Quotes 1

– Влиятельный друг, – протянула донна, ее тонкие губы изогнулись в улыбке.  – Так вот как ты выбралась из лап Семьи, переспала с кем надо и сделала это умеючи. – Я с ним не спала, – сказала я и почувствовала, что щеки начали краснеть, я невольно вспомнила, как Гаррет поцеловал меня. Дважды.

+1Мери Ли

Отзывы 15

Сначала популярные
Нина

Мой любимый автор!

Хороший динамичный непредсказуемый сюжет.

Главная героиня мне понравилась, но Г.У это конечно нечто, моя любовь. Планка поднята до небес и теперь другим наверное не дотянуться до Гаррета. Но автор настолько классно пишет, что думаю удивит нас еще не раз необычными мирами и г.г. ❤️

Мери Ли

Эн, спасибо за такие теплые слова ?

Анна

Я испытала море эмоций и переживаний. Не читала Квенту, но Гаррет Уорд попал в сердечко, он заслуживает такого конца, которым поделился с нами автор. Динамично, интересно, с героями не хотелось прощаться. НО! Не хватило эпилога, хотелось побольше развивающийся жизни «после», а особенно совместной жизни ГГ. Во многих книгах автора хочется побольше этих «после». А так 10/10, удачи и творческого успеха автору. Мери ли - ты умничка✨ следим за каналом в телеграмме и ждем новинок!

Мери Ли

Анна, благодарю за отзыв) встретимся в тг))

Дарья Воробьева

Ну вот и финал, без сомнения невероятный, захватывающий и бесконечно прекрасный, но как же жаль расставаться с полюбившимися героями((

В этой части случаются такие повороты, каких я вообще не ожидала, до сих пор аплодирую автору стоя. Уверена, вас они тоже удивят, потому как подобное невозможно предугадать, ну а Мери Ли продолжает не разочаровывать, изобретая что-то новое и потрясающее.

Отдельное спасибо хочется сказать за Г.У., была невероятно счастлива узнать его поближе.

Жду новые истории, на которые желаю автору огромного вдохновения!

Мери Ли

Дарья, спасибо за отзыв)

Екатерина Гилка

Слов нет.. Одни эмоции!! Очень достойная серия!

Г. У. -единственный персонаж, который так полюбился, что охота ещё книг 10 про него любимого!

Всё получилось так, как и хотелось

Мери Ли

borsch9813, и я бы хотела 10 книг про него, но это невозможно. Но теперь вы увидели его историю моими глазами, и я счастлива, что она вам понравилась.

Илюза Мурзабаева

Это было потрясающе! Спасибо Автору большое за книги! За Гаррета! Испытала весь спектр эмоций, то переживала, то смеялась! Я хихикала до слез! Рэйвен офигенная ГГ)) черепашка ниндзя ахахахха???

Мери Ли

Илюза, спасибо)

Оставьте отзыв