Квента. Финал

Audio
Listen to sample
Fall into the magical world Мери Ли in 3 clicks!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Квента. Финал
Text
Квента. Финал
E-book
$ 2,72
Synchronized with audio
Details
Book description

Продолжение истории Джорджины Джонс.

Она пыталась спасти того, кто отныне вынужден причинять ей боль. Теперь они по разные стороны баррикад. Но рядом всегда есть кто-то третий – тот, кто долгое время скрывал свои чувства и эмоции. Тот, кто открыл своё сердце в один из самых патовых моментов. Выберутся ли персонажи из лабиринтов сумасшедшего фанатика? Преодолеют ли разногласия? Обретут ли любовь и семью…

Заключительная часть трилогии Квента.

Содержит нецензурную брань.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
08 October 2021
Date written:
2021
Duration:
5 hrs. 41 min. 03 sec.
Narrator:
Оля Федорищева
Editors:
Кира Уайт, Эдель Вейс
Copyright:
ЛитРес: чтец, Оля Федорищева, Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Квента. Финал by Мери Ли — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Квента. Финал
E-book
$ 2,72

Отзывы 6

Сначала популярные
Евгения

Настоятельно рекомендую к прослушиванию. Это незабываемый коктейль эмоций. Спасибо автору и чтецу, браво. Я получила то что хотела и даже больше.

Евгения

Прослушала все три части. Это было мощно, столько эмоций. Спасибо Мери Ли и чтецу Ольге за этот шедевр. Нет слов, было здорово. Настоятельно рекомендую к прослушиванию.

Кристина

Спасибо Мери за такие эмоции. На протяжении всей 3 части этой истории у меня сердце билось как сумасшедшее. Напряжение не отпускало до самого конца. И в конце взрыв облегчения и накатывание слёз. Чтец великолепна. Спасибо.

Евгения Степанова

хорошо что хорошо заканчивается, отличная трилогия, конечно присутствует сюжет голодных игр, рекомендую к прочтению спасибо

DinVeys

Каждый раз поражаюсь откуда столько фантазии и умения излагать её на бумагу. Такое динамичное приключение подарила Мери Ли.

В первой книге целая интрига с таинственной легендой о девушке, которая спасёт Заблудшие души. До последнего надеялась, что вот-вот час откроется тайна мира, в котором очнулась Джо, что за люди странные её окружают. Ответ получила лишь в конце, но концовка взорвала мой мозг. Всё оказалось сплошной матрицей под названием Куб, а жители это специально отобранные люди у которого была своя цель.

Вторая часть, похожа на мой любимый фильм "Голодные игры". Герои попадают на остров, где их заставляют пройти смертельную гонку и лишь один победитель остаётся в живых. Было страшно читать, то каким испытаниям подвергаются герои. Выжить было невозможно, но чудо - даёт мизерный шанс выйти из смертельной мясорубки живой. Но цена свободы оказалась очень горькой.

Третья часть, в гостях у сумасшедшего доктора. Герои остались в живых после смертельной гонки, но оказались в руках у учёного, который использовал людей вместо рабочего материала, для своих научных исследований и экспериментов. Каждый прожитый день приближает Джо к неминуемой смерти. А самое страшное, что любимый на стороне доктора Зло.

Уф! Нервишки пошалили знатно. Рекомендую к прочтению лицам старше 18 лет и с крепкой нервной системой, так как есть шокирующие, жуткие сюжеты.

Читала быстро. Сюжет настолько динамичный, держит в напряжении, не заметила как прочитала книгу за книгой. Герои созданы реалистично, чувствуешь их как живых. Любовная линия вышла эмоциональная. Юмор очень помогал разрядить обстановку. Мой любимчик Гаррет. Моя благодарность автору, что оставила его невредимым!

Содержит нецензурную брань!

Благодарю за внимание!


Оставьте отзыв

Quotes 49

Думаю, это выход – остаться одной.

0Арана

Оборачиваюсь и наткнувшись на стеклянный взгляд, проглатываю слова, которые хотела сказать.

0Арана

Почему пощечина – это всегда более унизительно, чем кулак?

0Арана

Красный коридор – неужели это последнее, что я увижу?

0Арана

Кажется, это самая мучительная смерть из каких-либо возможных.

0Арана
5 more quotes