Квента. Финал

Text
From the series: Квента #3
28
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Квента. Финал
Квента. Финал
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,91 $ 3,93
Квента. Финал
Audio
Квента. Финал
Audiobook
Is reading Оля Федорищева
$ 2,24
Synchronized with text
Details
Book description

Продолжение истории Джорджины Джонс.Она пыталась спасти того, кто отныне вынужден причинять ей боль. Теперь они по разные стороны баррикад. Но рядом всегда есть кто-то третий - тот, кто долгое время скрывал свои чувства и эмоции. Тот, кто открыл своё сердце в один из самых патовых моментов. Выберутся ли персонажи из лабиринтов сумасшедшего фанатика? Преодолеют ли разногласия? Обретут ли любовь и семью…Заключительная часть трилогии Квента.Содержит нецензурную брань.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
04 October 2021
Date written:
2021
Size:
190 pp.
ISBN:
978-5-532-91492-6
Editors:
Дарья Воробьева, Эдель Вейс
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Квента. Финал by Мери Ли — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Квента. Финал
Audiobook
Is reading Оля Федорищева
$ 2,24
Book is part of series
«Квента»
Квента
Квента. Остров Избранных
Квента. Финал
-5%
Quotes 49

Оборачиваюсь и наткнувшись на стеклянный взгляд, проглатываю слова, которые хотела сказать.

0Арана

Думаю, это выход – остаться одной.

0Арана

Почему пощечина – это всегда более унизительно, чем кулак?

0Арана

Красный коридор – неужели это последнее, что я увижу?

0Арана

Кажется, это самая мучительная смерть из каких-либо возможных.

0Арана
5 more quotes

Отзывы 28

Сначала популярные
Дарья Воробьева

После неожиданной и яркой концовки второй книги, Автор не дает нам передохнуть ни секунды, бросая, точно в омут с головой, в заключительную часть трилогии.

Первая половина книги очень тяжелая в эмоциональном плане. Каждая страница, каждая глава прямо-таки пропитана переживаниями о дальнейшей судьбе героев.

Зная Автора, с замиранием сердца ждешь, что любой поворот окажется для героев последним.

Про сюжет трудно говорить без спойлеров, поэтому я не буду. Скажу лишь, что каждый поворот, каждый виток событий заставлял читать дальше, не отрываясь, чтобы не упустить ни одного мгновения из жизни героев. На страницах Квенты вас ждет много эмоциональных моментов, немного безуминки, дружба, предательство, юмор и любовь.

Конец истории… ну, я ожидала совсем другого, но в конце концов рада, что мои ожидания не оправдались.

Грусно расставаться с так полюбившимися персонажами Квенты, но все когда-нибудь подходит к концу. Эпилог затронул самую душу, читая его, я смеялась, но в то же время не могла сдержать слез. Последнее предложение попало в самое сердце!

Спасибо, дорогой Автор, за то, что дала возможность с головой окунуться в эту историю. Спасибо, что закончила ее так, и никак иначе.

Желаю творческих успехов, нескончаемого вдохновения и преданных читателей!

Ольга

Третья часть оказалась особенно напряжённой. Милая Джо. У героини невообразимо огромная сила духа и высочайший болевой порог. Читая эту книгу с уже полюбившимися героями, появляется ощущение, что ты незримо находишься рядом и сама испытываешь все эти эмоции. А уж их в книге с избытком. Господи, что им пришлось испытать, а кому-то не повезло дожить до финала. За любовную линию Автору отдельное спасибо. Как было все сложно, с одной стороны жизнь на волоске, и потеряна надежда даже не на счастливое будущее, а нормальное психическое состояние. С другой стороны любовь в сердце, которая помогала держаться на плаву. А любовь к кому? Кто тот единственный, кто будет утешать после ночных кошмаров (а я думаю они будут после пережитого). За эпилог огромнейшее спасибо.

Di Veys

Ух ты. Дождалась финал!!!! Переживала за героев, вторая часть закончилась так не ожиданно.

Третья часть взрыв нервов и мозгов!!!

Мой любимый герой слава богу жив, спасибо автор тебе за него!

Боялась за Рэя, Ммм такой лапочка!!! Джо Умничка, осталась с тем, с кем я желала!!! Спасибо за финал, за героев и за Гаррета!!!

Необычный сюжет всей трилогии. Непредвиденное развитие действий!!! До последнего сомневалась в Джудит, и до сих пор она меня не убедила в своей нормальности. (прости автор).

Очень грустно было расставаться с Гарретом!

Желаю автору музы и вдохновения на новые истории!

Виктория

Дочитала третью главу невероятной истории Квента. Финал был жестоким. Я, читая всегда находилась в напряжении. Хотелось, конечно, чтобы все закончилось хорошо. Спасибо Джудит, она стала спасательной ниточкой для всех героев . Концовка немного не такая , как я думала будет ), но таким образом ,автор только ещё больше интригует читателей . Хочется перечитать всю трилогию с самого начала, пережить с героями все эмоции ещё раз.

 Спойлер

Добро побеждает зло и это главное . Джо, Рэй, Гаррет, Джервис прошли через столько испытаний и смогли спастись. Когда читала эпилог были и слёзы радости и грусти . Очень жаль прощаться с героями , они навсегда теперь заняли частичку в моем сердце !

Спасибо большое автору за безумно интересное творчество! С нетерпением, жду таких же интересных историй , автор-умница !

Ульяна Сидорова

Вся серия держала в напряжении и была прочитана за две бессонные ночи. Все эти опыты, причины, мотивы – это, конечно, полная дичь, Джо права))

Как же прописаны герои и персонажи, их чувства, переживания и диалоги – восторг. Проживаешь все эти эмоции вместе с главными героями.

 Спойлер

Но третья часть разбила мне сердце… Осталось горькое послевкусие(( Не смотря на хороший конец и сохранение жизней ГГ.

Гаррет стал моей новой любовью! Он появился, как лучик света, осветил всё во круг и затмил всех персонажей (в частности Рея). Я рыдала навзрыд о его «смерти» и уже попрощалась с книгой, без него не продолжила бы. А слова «Этот день настал» упали тяжелым камнем в груди.. До последнего верила в эту пару. Начиная с острова Гаррет всегда был рядом, понимал Джо как никто, принимал такую и поддерживал. А в финале Рей вообще ушел на десятый план. С самого начала на крыльце, он постоянно отталкивал Джо и делал больно, по каким-то надуманным обидкам и ревностям, вместо того, чтобы поговорить и всё выяснить.

Благодарю автора, желаю успехов и вдохновения! Ухожу с разбитым сердечком..

Оставьте отзыв