-20%

Туман

Text
From the series: Туман #1
67
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Туман
Туман
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,84 $ 3,87
Туман
Audio
Туман
Audiobook
Is reading Алина Целуковская
$ 2,69
Synchronized with text
Details
Буктрейлер
Буктрейлер книги Мери Ли «Туман»
Book description

Как вы думаете, сколько времени нужно на то, чтобы мир пал? Чтобы ваши дружелюбные и приветливые соседи стали отвратительными и беспощадными монстрами? Чтобы улыбчивые дети забыли, что такое радость, и с каждым вдохом ожидали ужаса, леденящего в венах кровь? Чтобы вы в себе наглухо похоронили всё светлое и нежное? А на смену этому пришло темное и безжалостное? Надеюсь, вы никогда не узнаете ответов на эти вопросы. Мне же не посчастливилось!Моя семья оказалась в эпицентре хаоса, мрака и ранее неизвестного миру тумана. А я? Что я? Буду бороться, пока моё сердце не перестанет биться…Содержит нецензурную брань.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
03 October 2022
Date written:
2022
Size:
240 pp.
Editor:
Дарья Воробьева
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Туман by Мери Ли — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Туман
Audiobook
Is reading Алина Целуковская
$ 2,69
Book is part of series
«Туман»
Туман между нами
Во власти тумана
Эпоха тумана
-5%
Quotes 19

Человечность, одно из лучших и редких качеств.

+4gule21

Что ты делаешь? – спрашиваю я, и кажется, мой голос становится ещё тише. – Собираюсь поцеловать тебя. Вот так значит… – Это что ещё за бред? – Я тоже так думал.

+1Арана

– Я ничего не вижу. – Как и я.

+1Арана

Вглядываюсь в Туман, но там ничего нет, а даже если есть, мне не видно.

+1Арана

Никогда не забуду лицо мамы в этот момент. Удивление и шок.

+1Арана
5 more quotes

Отзывы 67

Сначала популярные
Дарья Воробьева

Обычно книги в жанре постапокалипсис начинаются с того, что со времен происшествия, приведшего к "концу света", прошло какое-то количество времени. В этой книге не так, тут мы попадаем в самое начало изменения мира. Все события развиваются постепенно, но ооочень быстро! И это огромный плюс данной книги.

Главная героиня Алекс меняется на протяжении всего повествования, и это тоже невероятно круто. Алекс подстраивается под новые реалии и становится сильнее как физически, так и морально.

В книге затронуты непростые отношения в семье, где конфликт назревает не на пустом месте. Сестра Алекс порой раздражала своим поведением, но потом я вспоминала, что ей всего лишь шестнадцать лет, и ее поступки становились вполне логичными.

Подбираемся к самому интересному. Парни этой книги! А здесь их немало и все они разные, что, на мой взгляд, еще один жирный плюс истории!

У нас есть милейший парень - ну просто булочка с корицей, есть тот, которого хочется прибить уже во время второй встречи. Есть совершенная говняшечка, но его будут обожать все девчонки. Гарантированно. И есть еще один. Абсолютная загадка, которую так и хочется разгадать. Надеюсь, этим мы и займемся в продолжении!

Спасибо автору за столь яркую и насыщенную новинку! Вдохновения вам на продолжение истории! Жду с нетерпением❤️

Оксана Останина

Боже, что за семейства Келлеров и Брукс, очень затянула история. Вообще не понятно кто с кем в итоге будет, но безумно хочется это выяснить. Спасибо за новую книгу, жду продолжение

Aquamarine440

История сестёр зацепила с первых строк. Одна сильная и волевая, вторая добрая и нежная, но обе они оказались на пороге апокалипсиса и им приходится учиться подстраиваться под весь этот хаос и самое главное - принимать сложные решения.

Оля Т.

Ну вот и начало новой истории. Даже видела во сне этих "линяющих симпотяжек" (заражённых). Жуть конечно, фантазия нарисовала их во всей красе.

Сюжет шикарный, хоть мы только начали знакомиться с героями, но уже о многих сложилось определенное мнение, которое может и поменяться в процессе прочтения. Но это будет зависеть от их дальнейших поступков.

2 героя раздражали, но старалась найти им оправдание.

По некоторым хотелось пускать слюнки, ха-ха.

Главная героиня покорила сердце сразу, сколько за нее переживала... Да всю книгу и переживала.

Даже не берусь представить, что произойдет в следующей книге, до того интригующая концовка.

Если в двух словах, то в размеренную жизнь обычных людей ворвалось нечто по истине страшное и опасное. И по прежнему уже не будет. Найти в себе силы пойти навстречу опасности, попробовать спастись. Но есть ли спасение, можно ли его разглядеть сквозь ТУМАН.........

buumer1

это книга не про постапокалипсис, не про выживание. А про переживания молодой девушки. Скучно, затянуто. экшена очень мало. Дочитал с большим трудом. Поставьте вместо апокалипсиса что то другое, тонуший корабль, экономический кризис, переезд в другую страну и.... ничего не изменится. Очень напоминает женские романы в мягкой обложке.

Оставьте отзыв