Игра вынужденных убийц

Text
145
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Игра вынужденных убийц
Игра вынужденных убийц
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 5,42 $ 4,34
Игра вынужденных убийц
Audio
Игра вынужденных убийц
Audiobook
Is reading Оля Федорищева
$ 2,71
Details
Буктрейлер
Буктрейлер Юлии Ефимовой «Игра вынужденных убийц»
Book description

З1 декабря. 9 часов утра. 10 человек случайно оказываются в приемной директора делового центра «Абсолют». Им придется сыграть в «игру вынужденных убийц». Неподчинение влечет наказание. Что от них хотят: раскаяния или денег? Выйдет ли кто-нибудь из этой странной игры живым? Это знает только ведущий. Кто он? «Добрый» Дедушка Мороз. С новым годом – игра началась.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
11 November 2022
Date written:
2022
Size:
200 pp.
ISBN:
978-5-532-91947-1
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Игра вынужденных убийц by Юлия Ефимова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Игра вынужденных убийц
Audiobook
Is reading Оля Федорищева
$ 2,71
Quotes 11

«Уже поздно возвращаться назад, чтобы все правильно начать, но еще не поздно устремиться вперед, чтобы правильно закончить».

+31teyshevai

Талантливо или совсем бездарно, Ты сеешь повсеместно боль, Промахиваясь постоянно. «Вся наша жизнь – игра»

+4qik

Тяжело было и страшно. Наверное, люди врут, когда говорят, что у них совершенно нет страха. Просто одни могут с ним справляться и пускать его на благо, используя в экстренных ситуациях, а других страх сковывает и мешает думать. Я, видимо, из первых. Было страшно, но двигалась я как на автомате.

+1alexa_79

Вместе с грязным бельем из недр памяти поднялся и мерзкий запах разлагающихся душ, которые потихоньку сжирала спрятанная правда. Поэтому сейчас, на тринадцатом этаже, наряду с весельем на экране, курантами и новогодней музыкой стоял невыносимый смрад, который могли почувствовать только они, те, чьи души страдали

+1alexa_79

«Когда я думал, что уже достиг самого дна, снизу постучали».

0Syvrachevavl77
5 more quotes

Отзывы 145

Сначала популярные
Светлана Ремизова

Почему мне хочется читать книги Ефимовой ? После тонн классических детективов , мегатонн американских и европейских и , конечно , мириадов наших российских женских ? Они очень добрые , без лишней назидательности , хотя в каждой книге встретишь не одну библейскую заповедь , а , наверно , каждую . Сюжет этой безусловно напоминает Агату Кристи и « Десять негритят», но ведь все уже когда - то было … и читать все равно интересно . И ещё мне видится в книгах Ефимовой какое - то очарование молодости , с ее особой верой в то , что все получится , что добро победит , а зло будет наказано , и совершенно точно - жить с этой верой легче . Буду читать дальше , пишите , пожалуйста, Юлия .

urotub

Книга интересная, сюжет неизбитый, захватывающий. Полагаю нечестным ограничение литреса, который позволяет приобрести эту книгу только в рамках абонемента. Многие читатели, полюбившие творчество Юлии Ефимовой, останутся без свежего ее произведения.

татьяна

Ура! Опять новая книга Юлии Ефимовой. Ждала с нетерпением. Но почему такой маленький объем?(( Книга как всегда на высоте. Очень люблю этого автора!

Светлана Макарова

Ура! Ура! Ура!!! Новая книга! Все книги Юлии Ефимовой читаются на одном дыхании.Это когда хочется узнать чем все закончится и расстраиваешься что книга закончилась,и долго находишься под впечатлением. А потом с нетерпением ждешь следующую книгу.

Юлия Ефимова

vsim0770, Спасибо)))))

Анастасия Сергеева

Прочитала за пару часов. очень интригующий сюжет, приятный слог. хочется прочесть от автора что то ещё. спасибо вам, за то что подарили мне эмоции, это бессценно

Юлия Ефимова

anastasya.vanil, Спасибо вам что оценили мой труд) НО за пару часов, восемь авторских листов это сильно!

Оставьте отзыв