Русская тайна Казановы

Text
78
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Русская тайна Казановы
Русская тайна Казановы
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 5,75 $ 4,60
Русская тайна Казановы
Audio
Русская тайна Казановы
Audiobook
Is reading Оля Федорищева
$ 2,71
Synchronized with text
Details
Book description

«Жизнь порой бывает несправедлива», – думал Янис, сидя в чужом саду на дереве. Несправедливость, по его мнению, заключалась в том, что непредвиденные обстоятельства вынудили молодого человека сидеть голым под палящим солнцем, раздражая яркими красными носками двух свирепых ротвейлеров. Однако он был неправ: именно с этого дерева и начнется новая страница в жизни. Круговорот событий вихрем закружит Яниса и заставит поучаствовать в переплетении чужих судеб. Разоблачение семейных тайн, предательство любимого человека, путешествие в Россию знаменитого венецианца Джакомо Казановы – запутанные ребусы, требующие разгадки. Перевернув все с ног на голову, судьба подарит ему нечто другое. То, о чем он даже не смел мечтать.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
29 July 2021
Date written:
2021
Size:
220 pp.
ISBN:
978-5-17-145352-7
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Русская тайна Казановы by Юлия Ефимова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Русская тайна Казановы
Audiobook
Is reading Оля Федорищева
$ 2,71
Book is part of series
«Лирический детектив»
Робкий ангел возмездия
Русская тайна Казановы
До встречи в следующей жизни
-5%
Quotes 9

А финиш открывает нам секрет, Что счастьем-то была дорога

+22664423052

Двоюродные могут сдружиться только в детстве. Вот если бы ты ела вместе с ними булки, которые шикарно пекла моя мама, что, кстати, не мешало ей быть лучшим адвокатом столицы… Так вот, если бы ты делила адвокатские кулинарные изыски на кухне, то тогда даже через годы и расстояния вы были бы родными людьми. Людей объединяют воспоминания, а когда это еще и детские воспоминания, то это вообще железобетонный клей.

+14

душа имеет красоту, правда, открывается она лишь тогда, когда человек занят тем, от чего она радуется

+8on146

вила, Опалила крылья на огне. После люди твердо уверяли: «Шансов нет, они уже мертвы», — И с остервененьем вырывали, Навсегда лишив меня мечты. – Милая, как же ты тогда летала? Как ты не боялась высоты? – Когда в

+2haninank2016

Дружба – это взаимовыгодное партнерство, и действует оно до тех пор, пока люди нужны друг другу. Как только хотя бы с одной стороны пропадает выгода, общение прекращается. Причем выгода может быть не только материальной, но даже в большей степени моральной

0nushal
4 more quotes

Отзывы 78

Сначала популярные
Наталья Гомолицкая

Дождалась! Как всегда очень рада новой книге Юлии. Опять увлекла заставила читать не отрываясь. Смешно, интересно, закручено. Историческая, авантюрная линия тоже хороша. Все будто бы просто, и в то же время захватывающе.

Лирическая история приятная. Спасибо, Юлия!

Юлия Ефимова

Наталья Гомолицкая, спасибо мой преданный читатель, обнимаю и благодарю за преданность!

Надежда Мачтакова (Беспалова )

Читала с упоением.В наше непростое время очень нужны книги такого плана!Человеку без веры в Доброе и Светлое тяжело жить. Настоящие чувства прорастают даже сквозь асфальт! Очень хорошо прописаны характеры героев и юмор,который понятен только нашим людям!

Юлия Ефимова

Надежда Мачтакова (Беспалова ), спасибо огромное за такой добрый отзыв)

Яна Рзаева

Трогательно, шикарно, весело и очень интересно. Прекрасные стихи дополняют замечательное повествование. Как же хочется читать и читать Юлию не переставая.

algoritm73

Замечательная книга. Знаком с предыдущими работами автора, они хороши, но все же же можно сказать, что от книги к книге Юлия прогрессирует как писатель. Тайна Казановы выводит ее на новый уровень мастерства. Плюсом к замечательно закрученной детективной интриге можно поставить очень уместный юмор, благодаря которому от и без того не скучного чтения становится и вовсе невозможно оторваться. Браво, Юлия!

Ольга

С удовольствием прочитала очередную книгу Юлии Ефимовой. Очень люблю её лёгкие, с юмором, с романтикой детективы. Приятное чтение и замечательное послевкусие.

Оставьте отзыв