Миру видней

Text
65
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Миру видней
Миру видней
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 5,75 $ 4,60
Миру видней
Audio
Миру видней
Audiobook
Is reading Оля Федорищева
$ 2,71
Details
LitRes summary

С детства Белле казалось, что мир крутится вокруг нее. С возрастом она поняла, что это не совсем так, ведь события теперь редко разворачивались в ее пользу. Она привыкла продумывать все на десять шагов вперед, а судьба играла совершенно не по правилам и постоянно выкидывала фортели.

Найти работу после учебы не так уж просто. Никому не нужен журналист, пусть даже очень хороший, без опыта. С замужеством тоже не задалось – избранник Беллы оказался козлом и бабником. После развода она немного пожила у родителей, чтобы забыть о своей неудаче и начать все сначала. И вновь приступила к поискам работы.

Удача улыбнулась неожиданно – Белле предложили должность руководителя отдела по рекламе и связям с общественностью в одной очень серьезной фирме. Именно с этого дня, первого в ее новой карьере, жизнь Беллы пошла кувырком. Едва переступив порог офиса, она чуть не перевернула все здание вверх дном. Случайность? Возможно. Дальше – больше.

Белла становится свидетельницей ряда странных происшествий и преступлений, получает возможность поехать в Китай и даже, кажется, находит свое счастье. Да, строить планы – это очень полезно. Но порой поток неслучайных случайностей может вынести тебя совершенно к другому берегу, где ты и найдешь свое место под солнцем.

Book description

Люди любят строить планы, но миру видней, где и когда сделать нас счастливыми. Белла думала, что распланировала свою жизнь на много лет вперед, но неудачный брак и горькое разочарование перевернули все с ног на голову. Однако не бывает худа без добра. Белла неожиданно получает новую интересную работу и выигрывает увлекательное путешествие в Китай, где оказывается втянутой в расследование череды странных преступлений с непредсказуемым финалом.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
08 November 2018
Date written:
2018
Size:
200 pp.
ISBN:
978-5-17-153741-8
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Миру видней by Юлия Ефимова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Миру видней
Audiobook
Is reading Оля Федорищева
$ 2,71
Book is part of series
«Лирический детектив»
Робкий ангел возмездия
Русская тайна Казановы
До встречи в следующей жизни
-5%
Quotes 11

А теперь не будем тянуть кота за все подробности…

+3volosinaekaterina65

как вы говорите, лачуги русские называют чафаньками, от китайского слова «чафан» – есть. Там некрасиво, зато вкусно, и можно очень дешево поесть

+3android_45926a62-5665-3bc7-9655-cc7a6d946743

дотошная, но профессиональная; а главное – взгляд: когда она смотрела на Беллу, той казалось, что Ираида Варламовна знает о ней все, и от этого жутко сосало под ложечкой, а ее пронзительного

+1android_free_6b5a2b24-0180-1000-0000-000000000000

все отношения – будь то любовь или дружба – должны быть двусторонними, иначе они выдыхаются и перестают существовать.

0ok_535659241743

героя, самозванцев нам не надо – командиром буду я.

0ter_natalia
5 more quotes

Отзывы 65

Сначала популярные
Светлана Макарова

Купила одну книгу на пробу и… скупила и прочитала все книги Юлии Ефимовой. Очень затягивает и не отпускает до самого конца. А когда заканчивается книга становится жалко с ней и её героями расставаться.Спасибо автору и будем ждать ещё больше новых книг.

iphf43j16h

Книга очень лёгкая, с хорошим юмором…

Читаешь , смеешься, отдыхаешь …, все то, что очень нужно сейчас всем нам в этом не простом мире, в котором мы живём

Анна

Легко читается,интересный сюжет, много юмора. Мне понравилось, советую. Если хочется отвлечься и посмеяться. Много любви, все что нужно для женщины.

gureva_tatyana_1963

Интересная книга, очень много юмора. Читается легко и весело несмотря на то, что это детектив. Сюжет сразу закручивается и развивается динамично. Советую прочитать всем, кто любит ироничный детектив.

iphf43j16h

Отличная книга! Сюжет захватывает так, что сразу хочется прочитать до конца, не откладывая !!!

Прочитала в полёте, не заметила , как пролетели 7 часов полёта!

Читается легко, много юмора!

Советую прочитать всем, кто любит юмор , детективные сюжеты и , конечно ж, любовные страсти!

Оставьте отзыв