BestsellerTop seller

Проклятие принцессы Алтая

Text
From the series: Миссия Дилетант #4
72
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Проклятие принцессы Алтая
Проклятие принцессы Алтая
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 5,38 $ 4,30
Проклятие принцессы Алтая
Audio
Проклятие принцессы Алтая
Audiobook
Is reading Оля Федорищева
$ 2,69
Details
Book description

Расследовать убийство, найти странно исчезнувшую девушку и попутно спасти мир — вот задача для новой группы Дилетантов. Система, придуманная профессором Савелием Сергеевичем Штольцем, до сих пор работала безупречно, а люди, далекие от сыска, легко расследовали любые, даже самые сложные преступление. Но поездка на плато Акон в горный Алтай грозит обернуться провалом. Почему? В парке отдыха «Создатель» все не то, чем кажется на первый взгляд. И только принцесса Алтая невидимым присутствием в который раз спасет этот мир, с достоинством неся свое проклятие.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
11 May 2023
Date written:
2023
Size:
220 pp.
ISBN:
978-5-532-91540-4
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Проклятие принцессы Алтая by Юлия Ефимова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Проклятие принцессы Алтая
Audiobook
Is reading Оля Федорищева
$ 2,69
Book is part of series
«Миссия Дилетант»
Потерянное наследство тамплиера
Забытая легенда Ольхона
Проклятие принцессы Алтая
-5%
Quotes 18

– душа. Никто не знает где находится, но все знают, как болит. Антон Павлович Чехов

+8avlen60

сделайте это немедленно, а если поругать отложите до завтра: возможно, вы сочтете, что этого делать не стоит. Максим Горький

+7lybimaymama61

мне папа говорил: «Больше общайся с людьми, доченька». Абсолютно все люди встречаются нам пути не просто так, даже попутчики в поезде. Все мы – гости на этой планете и делимся друг с другом мудростью.

+7oksitk40

– Этот гад был очень ловким и, пробыв там буквально несколько секунд, тут же направился обратно к выходу, я даже среагировать не успела, – сказала Ольга. – Не он ловкий, а ты некультяпая, – не упустила возможности поддеть оппонентку Любава Мефодьевна. – В общем, мужик на нее попер, молча, не издав ни звука. Я сразу поняла, что не обниматься идет.

+3lelbka1saf

Пожурив легко по-отечески, Больше сил отдают борьбе. Достижениями наслаждаются Проиграв, горько ревут. Если люди не ошибаются, Значит, люди, увы, не живут

+3avosokina1
5 more quotes

Отзывы 72

Сначала популярные
Светлана Макарова

Автор новый, но пишет интересно. Очень рада что автор решила снова собрать группу «Дилетант».Герои стали уже близкими людьми и хочется узнать как дальше складываются их судьбы.

Svetlana Ustiyanseva

Прочитала все три книги миссия Дилетант,затянуло.Интрига,детективная и любовная линии,немного мистики.С нетерпением жду продолжения!

Мечтательница

Алтай - загадочное место, может потому что там есть какие-то особенные силы, а может просто слишком далеко и слишком не освоено, а все неизвестное порождает кучу домыслов.


Зина с командой в этот раз получила не одно, а целых 2 задания, но выполнили даже 3. И все они касались одного места, а значит даже если задание не привлекает, то за него надо взяться.


Люди в этой части как обычно удивляли, потому что некоторые герои были подозрительными в начале книги и тем не менее стали очень милыми к концу, но были и строго обратные варианты, хотя ошибаться и неприятно. Феликс - мой любимец снова на сцене, но мне хотелось его больше, потому что он очень живой, но главная здесь все-таки Зина или ее дедушка (?)


Зина открывает новые тайны, которые касаются не только текущей загадки, но и тайны прошлого, но так как все идёт по спирали ее прошлое станет настоящим, даже если ей не нравится то, что она видит, даже если ей было бы спокойнее не знать, даже если бы ей хотелось закрыть глаза и никогда не вспоминать о том, что она узнала. Но новые ответы все ещё не позволили открыть все, хотя даже текущее было шокирующим, как минимум для Зины. И судя по ниточкам, которые остались, то Феликс должен сыграть ещё свою роль. Буду его с нетерпением ждать.


Ну и мысль, которая стала для меня объединяющей все части этой истории в одну - нет смысла хвататься за прошлое, нет возможности изменить прошлое, нельзя изменить себя в прошлом или кого-то ещё. Любое изменение - это уже совершенно другая история и совершенно другие люди. Так если человек дошёл до точки «сейчас» надо идти к новой, а не возвращаться и перекраивать прошлое, ведь новый человек может хотеть уже другие вещи. Зина поняла это раньше, чем другие герои, хотя это и не добавило ей радости в моменте.


Но для любителей загадок, а не философских размышлений тут просто непаханое поле. Можно разгадывать, кто будет мешать Зине в расследовании, можно строить логические связи, как все люди связаны друг с другом, а они связаны, можно искать несовпадение в показаниях героев, чтобы понять, где же ошибка.


Теперь остаётся ждать следующую книгу, потому что вопросики остались…

Ольга Елисеева

Как и все предыдущие книги, отличная! Интересно, поучительно, романтично, познавательно! Есть недостаток- быстро прочиталась !

Галла71

Очень интересная серия книг про группу "Дилетант", читается на одном дыхании. В произведениях Юлии всегда очень необычные стихи, рекомендую!

Оставьте отзыв