Волшебное свечение Ладоги

Text
270
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Волшебное свечение Ладоги
Волшебное свечение Ладоги
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 5,64 $ 4,51
Волшебное свечение Ладоги
Audio
Волшебное свечение Ладоги
Audiobook
Is reading Оля Федорищева
$ 2,93
Details
Book description

Актриса советской эпохи Агния Орлова приглашает журналистку федерального канала Беату Иофе для работы с личным архивом и обещает заплатить за эту нетрудную работу довольно приличную сумму. Несмотря на приближающийся Новый год и поездку в далекую Карелию, Беата неосмотрительно соглашается, не подразумевая, что великая актриса готовит представление, в котором даже для журналистки припасена роль. Удастся ли Беате переделать страшный сценарий и угадать всех действующих лиц данной пьесы? Неизвестно. Понятно лишь одно: волшебные воды Ладоги открывают свой свет только победителю.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
19 November 2020
Date written:
2020
Size:
230 pp.
ISBN:
978-5-532-99934-3
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Волшебное свечение Ладоги by Юлия Ефимова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Волшебное свечение Ладоги
Audiobook
Is reading Оля Федорищева
$ 2,93
Quotes 9

Ой, доча, доча, умная голова дураку досталась, меньше думай, больше живи».

+8autoreg551381648

Маленькие детки пишут Дед Морозу, Строки очень меткие, письма, а не просьбы. Как делишки в садике, сколько съели каши, Что он по жизни паинька, а дрался из-за Маши. И в конце коротенько желаний десять кряду. Что вполне естественно, полки́ло шоколаду. Мы, взрослые, стесняемся и дорожим престижем.

+5voronezh_oil

не поймёшь, куда идти. Вы бы в дом шли,

+1smecik46

любовь, работа, семья, здоровье, дети. Вот смотри, я уложила все желания в одну строчку, в понятную вселенной строчку. – А потом? – А потом ты, сделав заказ, как в ресторане, спокойно ждешь его исполнения. – А какова вероятность? – спросила Беата, но не потому, что ей было это важно, просто нравился сам разговор. – Ты же, делая заказ у официантов, не сомневаешься, что

0fang77

исполнение желаний, – засмеялся он. – Вот, пурга уже начинается,

-1tamarahrebtiseva
4 more quotes

Отзывы 270

Сначала популярные
Елена

Шикарная книга – интересный сюжет, отличное чувство юмора и лёгкость чтения❤❤❤ Очень рекомендую к прочтению! Прочла все книги автора, с НЕТЕРПЕНИЕМ жду новинок!

Татьяна

Книга очень интересная. Прочитала с удовольствием, даже узнала кое-что новое. С первых страниц сюжет заинтересовал , хотелось сразу дочитать до конца. Спасибо за интересно проведённый вечер! Читалась легко! Удачи! Новых успехов!

Инна Павленко

С нетерпением ждала очередную новинку автора и понимаю- не зря. Интересный сюжет с красивым вплетением писем из прошлого каждый раз приближали маленькими шагами к разгадке событий, но последние строчки стали неожиданностью.

 Спойлер

Спасибо за чистую душу Беаты, которая сумела простить и при этом дать шанс на лучшее будущее всем «приёмышам» Агнии.

Спасибо за правдивое прошлое нашей страны, правильные слова о том, что без прошлого нет настоящего и будущего, каким бы страшным оно ни было. И самое главное, что после прочтения всегда оглядываешься на свои поступки и книга даёт повод оценить их, а правильно ли ты поступаешь? Спасибо за это Юлии

Дарья Курилович

Классный сюжет! Интересно читать до последней строчки! Книга читалась на одном дыхании! Люблю книги в которых интрига сохраняется до конца!

Mar.farr

Понравилось, читается легко! Сюжет держит в напряжении, герои вызывают разные эмоции: и смех, и печаль, по разному. Концовка неожиданная, порадовало.

Оставьте отзыв