Bestseller

Секрет Сибирского Старца

Text
65
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Секрет Сибирского Старца
Секрет Сибирского Старца
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 5,42 $ 4,34
Секрет Сибирского Старца
Audio
Секрет Сибирского Старца
Audiobook
Is reading Оля Федорищева
$ 2,71
Details
Book description

Недалеко от сибирского города Томск в бывшем пионерском лагере, сейчас служившим турбазой для отдыха, случилось несчастье. На летних интеллектуальных играх между университетами утонул студент. Однако никто не верит в то, что молодой человек решился искупаться в Черном озере монаха, ведь всем известно: именно сейчас древняя легенда начала оживать. Что это: мистика времен или чей-то злой умысел?

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
02 October 2023
Date written:
2023
Size:
200 pp.
ISBN:
978-5-532-91115-4
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Секрет Сибирского Старца by Юлия Ефимова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Секрет Сибирского Старца
Audiobook
Is reading Оля Федорищева
$ 2,71
Quotes 9

наивный. – Великий писатель Василий Шукшин любил говорить: если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.

+48marika

– Да уж, хорошие… – вздохнул дед. – Твои хорошие такую кашу заварили, что уж и не знаю теперь, как расхлебывать. Полиции я ничего рассказывать не стал, подумал, своими силами разберемся. Но что-то и мне уж боязно, что пока эти свои силы приедут, может произойти неизбежное. Сильвестр молчал, стараясь не спугнуть искренность

+5JaneRex

Великий писатель Василий Шукшин любил говорить: если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь. Так

+4Tausend

Вены у пацана оказались не тронуты, но Гера знал, что могут быть и другие места. Уже без спросу он проверил другие возможные варианты

+1barda.com

вернулись в екатерининское время. Вдруг вспомнились стихи: Я буду любить тебя бесконечно долго; Воспоминания нитями

0vk_207672181
4 more quotes

Отзывы 65

Сначала популярные
Светлана Макарова

Всегда жду новинки от любимого автора.Прочитала все книги.Очень интересно и захватывающе пишет Юлия.В этой книге,как и в предыдущей подключается мистика и фантастика,но все не менее интересно.Спасибо автору за новую книгу.

Юлия Ефимова

vsim0770, спасибо)

autoreg1103450776

Как прекрасно что емть иакие писатели как Юлия Ефимова. Столько интересного и познавательного в каждой книге. Прочитала на одном дыхании. Рекомендую всем. Читаешь и не можешь оторваться.

Юлия Ефимова

autoreg1103450776, мне очень приятно! Всегда волнительно ожидать первые отзывы! Спасибо что пишите их!

Наталья Гомолицкая

Дождалась! Ура! Мне очень нравится творчество Юлии. Истории захватывающие, многогранные, запутанные, неожиданные. Разные! Спасибо, Юлия!

Юлия Ефимова

gomolitsckaya.natascha, тебе спасибо, мой преданный читатель!

Елена Сахарова

УРА!!! Новая книга любимого автор. Новая история, новые приключения. Люблю книги Юлии, в них всегда много юмора, интересный, захватывающий сюжет.

Оксана Книжная

С нетерпением жду выхода новинки! Книги Юлии очень душевные. Они о нас с вами, о нашей жизни, которая полна радости и печали, улыбок и грусти. В её книгах справедливость всегда торжествует, а это даёт надежду, что и в жизни всё обязательно будет хорошо. Если вы ещё не знакомы с творчеством Юлии, рекомендую к прочтению!

Юлия Ефимова

Оксана Книжная, Спасибо большое! Ваша рекомендация много значит для меня!

Оставьте отзыв