Робкий ангел возмездия

Text
82
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Робкий ангел возмездия
Робкий ангел возмездия
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 5,75 $ 4,60
Робкий ангел возмездия
Audio
Робкий ангел возмездия
Audiobook
Is reading Галина Брянская
$ 2,71
Synchronized with text
Details
LitRes summary

Если бы вы спросили, чем запоминается Мария Денисова, вам бы ответили однозначно – ничем. Средняя во всем сорокалетняя женщина, незамужняя, бездетная, до сих пор живет с родителями. Серая мышь во плоти. Вспоминая свою жизнь, Маня вряд ли бы зацепилась хоть за одно яркое событие. Их просто не было. До того самого дня, как…

Машу уволили с работы, которой она отдала последние девятнадцать лет своей жизни. А тут еще тетушка Марго прислала телеграмму. Дескать, все племянники должны собраться в «родовом гнезде» точно в указанный срок для заслушивания завещания. Волевая и своенравная родственница возвращалась на родину умирать.

Вопреки строгому наказу, Маня отправилась за город на неделю раньше. В конце концов, надо же хоть когда-нибудь начинать нарушать чужие запреты. Женщина не догадывалась, какой «сюрприз» ее ждет: приехав на дачу, она обнаружила в бассейне труп мужчины.

Теперь скромнице и тихоне придется проявить характер, чтобы разобраться в хитросплетениях этого страшного убийства. Как знать, может она не только найдет виновного, но и обретет наконец личное счастье.

Book description

Маня Денисова жила с мыслью, что ангел-хранитель про нее забыл. Во всех сферах жизни у девушки был полный ноль или даже минус. Перед Новым годом ее уволили с работы, а своенравная тетушка потребовала срочно собраться всем родственникам в загородном доме. В отчаянии Маня приехала в «родовое гнездо» пораньше, но безобидное решение повлекло за собой череду жутких и запутанных событий. Кто друг? Кто враг? Мане придется провести собственное расследование и узнать, кто из милых соседей убийца.

Но именно после страшной бури выходит самое яркое солнце, и зря Маня думала, что ангел про нее забыл, он просто робко стоял в очереди за ее счастьем.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
26 April 2019
Date written:
2019
Size:
220 pp.
ISBN:
978-5-17-145354-1
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Робкий ангел возмездия by Юлия Ефимова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Робкий ангел возмездия
Audiobook
Is reading Галина Брянская
$ 2,71
Book is part of series
«Лирический детектив»
Робкий ангел возмездия
Русская тайна Казановы
До встречи в следующей жизни
-5%
Quotes 14

Нас не учили предавать, Учили строить, уважать, Искать друзей, любить и жить, И этой дружбой дорожить. Нас не учили предавать, Зато учили слушать мать, Быть благородными всегда, Какая б ни постигла нас беда. Всё, что на свете есть прекрасное, святое, С детства в нас родители вложили, Чтоб не страшили ни препятствия, ни горе И чтоб достойней их на свете жили. Так почему же есть на свете зависть, Корысть, предательства и преступленья, Куда же делись доброта и нежность Родительского наставленья?

+15

Бог при рождении абсолютно всем раздает талант в той или иной сфере. Человек растет вместе с ним, считая это своей мечтой. И вот, когда до цели остается лишь шаг, бог решает сделать последнюю проверку – проверку веры. Делает он это для того, чтобы понять, насколько человек верит в себя, а значит, и в него. Ведь в каждом из нас есть частица бога, веря в себя, мы верим в него. Для этого испытания он нам посылает множество людей, которые твердят: «Ты не сможешь», «Ты бездарность», «Ты просто не пригоден для этого», «Забудь, не быть никогда тебе…». И только те, кто проходят, на мой взгляд, самое трудное испытание веры, выходят победителями. Только они становятся чемпионами, великими певцами, актерами, гениальными хирургами, ну, и миллиардершами, как я.

+11Татьяна

«Очень опасно встретить женщину, которая полностью тебя понимает. Это обычно кончается женитьбой

+8

Живите друг с другом будто последний день, целуйте, обнимайте, признавайтесь в любви. Жизнь – это призрак, сегодня кажется, что ты еще успеешь все, что жена и так знает, что ты ее любишь, а потом понимаешь, что завтра-то может и не быть. Не всем на этой планете выпадает счастье встретить свою вторую половинку, а кто и встречает, обычно не дорожит, а ведь это дар. Божий дар – иметь рядом любящего и любимого человека. Храните его как драгоценный подарок.

+7ivanovap

Жизнь – это призрак, сегодня кажется, что ты еще успеешь все, что жена и так знает, что ты её любишь, а потом понимаешь, что завтра-то и нет. Не всем на этой планете выпадает счастье встретить свою вторую половинку, а кто и встречает, обычно не дорожит, а ведь это дар. Божий дар – иметь рядом любящего и любимого человека. Храните его как драгоценный подарок

+6
5 more quotes

Отзывы 82

Сначала популярные
Ксения Ситникова

Не знала бы я об этой книге, если бы не выиграла её у Юлии в розыгрыше! Пока её читала испытала целую гамму эмоций. Действие происходит перед новогодними праздниками, поэтому читать её зимой одно удовольствие! Детективная и романтическая линия на высшем уровне, герои такие"живые"как соседи) а с главной героиней я во многом похожа, и чертами характера и моментами из жизни . хочу отметить, что в книге много юмора, и стихотворений авторства главной героини, пока я читала книгу, даже отмечала цитаты стикерами. Главная мысль этой истории-это вера в чудо и любовь, что любовь можно найти в любом возрасте, как и Манюня, которая нашла свою любовь в продуктовом магазине

autoreg1101295018

Книга довольно интересная, легкая, события, происходящие с такими разными героями, захватывают и не отпускают до самого финала. Спасибо автору, рекомендую!

tatiana75_2010

Интересный сюжет, красивый слог автора. Яркие герои как главные, так и второстепенные.Читается книга легко и на одном дыхании. И как «вишенка на торте»-Новый год, а ведь мы знаем, что все чудеса совершаются под Новый год. Спасибо

autoreg1097056034

Я прочитала книгу на одном дыхание, интересный сюжет, главная героиня, близкий мне по духу человек)), и даже когда тебе за 40 хочется верить в чудеса! Рекомендую

autoreg1136335559

Книга супер!!!В ней всё ,юмор .интрига ,любовь .Люблю книги которые сразу захватывают и скорее узнать ,а что же дальше .Получила большое удовольствие от прочтения .Рекомендую .

Оставьте отзыв