Тайна старого туннеля

Text
14
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Тёмной ночью из ниоткуда на заброшенную станцию приезжают поезда-призраки, а потом вновь исчезают, словно растворяясь в воздухе. Как такое может быть? Исследуя подземный туннель, где проходит старая железная дорога, знаменитая пятёрка кое-что обнаруживает…

Энид Блайтон – из детских авторов самая читаемая в мире. Её книги переведены на 90 языков и давно стали классикой. В творческом багаже английской писательницы свыше 800 произведений. Их суммарный тираж превышает 500 миллионов экземпляров.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
15 May 2018
Date of translation:
2018
Date written:
1948
Size:
150 pp. 33 illustrations
ISBN:
978-5-389-14909-0
Translator:
Светлана Чулкова
Artist:
Aйлин Элис Сопер
Copyright:
Азбука-Аттикус
Table of contents
Тайна старого туннеля by Enid Blyton — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Знаменитая пятерка»
Пропавший самолёт
Тайна «Старых Башен»
Сокровища старого замка
-5%
Quotes 1

мые иногда убегали, расползались и разлетались. Дик и Джулиан любили мистера Лаффи, и всё же то, что родители решили передоверить опеку над ними именно этому чудаку, казалось мальчикам

0andrew_3r

Отзывы 14

Сначала популярные
tarasova-nataliya

В детстве читала несколько книг про этих героев, и была очень рада новой встрече ними. Эта книга, как и остальные, очень милая и немного наивная, будет интересна детям «младшего и среднего школьного возраста»

Дмитрий В

Весьма захватывающе, сыну понравилось! Было немного страшновато местами, но удовольствие все равно перевешивает.

Как обычно, главы разрываются на самом интересном месте :)

Борис Пасман

Спасибо Энид Блайтон! Я обожаю её книги. Я смеюсь, волнуюсь. Мне очень интересно. Я могу сесть и читать читать читать пока не прочитаю всю книгу. Вобщем спасибо

Татьяна

Прочитали книгу за несколько дней. Это увлекательное путешествие, где есть смешные ситуации и волнительные моменты. Ребёнку очень понравилось приключение ребят.

Дмитрий Новиков

Книги Энид Блайтон читаю с огромным удовольствием. Как только придёт новая книга, я готова читать хоть целый день. Жаль только, родители этих книг не читали, приходится переживать всё в одиночку (мне 9 лет.)

Оставьте отзыв