Тайна пропавшей кошки

Text
11
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Тайна пропавшей кошки
Тайна пропавшей кошки
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 5,42 $ 4,34
Тайна пропавшей кошки
Audio
Тайна пропавшей кошки
Audiobook
Is reading Алла Човжик
$ 2,71
Synchronized with text
Details
Book description

Пять юных сыщиков снова собираются вместе на летних каникулах. В этот раз они расследуют таинственное исчезновение дорогой сиамской кошки – питомицы леди Кэндлинг, новой соседки Пипа и Бетси. Полицейский А-ну-ка-разойдись и сварливый садовник мистер Склокинг уже готовы обвинить в краже помощника садовника Люка, но сыщики отказываются верить, что этот добродушный паренёк – вор. Кто же тогда украл кошку?

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
07 October 2019
Date of translation:
2019
Date written:
1943
Size:
190 pp. 58 illustrations
ISBN:
978-5-389-17437-5
Translator:
Ольга Панова
Artist:
Александр Кукушкин
Copyright:
Азбука-Аттикус
Table of contents
Тайна пропавшей кошки by Enid Blyton — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Тайна пропавшей кошки
Audiobook
Is reading Алла Човжик
$ 2,71
Book is part of series
«Пять юных сыщиков и пёс-детектив»
Тайна красной перчатки
Тайна украденной мебели
Тайна похищенной картины
-5%
Quotes 4

слышал, как А-ну-ка-разойдись говорил садовнику, что сегодня вечером будет обследовать место преступления. Наверняка он надеется найти какие-то улики против Люка.

+20muz1

Вот именно! – подтвердил Фатти. – Всё было хорошо продумано. Подозрение должно было пасть на Люка! Именно поэтому тебя каждый раз отправляли именно в это время работать возле кошачьего домика. А ещё подбросили в клетку твою свистульку.

+19muz1

Но инспектор тут же охладил его пыл. – Кажется, вы совсем не преуспели в расследовании, Гун, – ледяным тоном сказал он. – Вы считали преступниками тех, кто хотел помочь раскрыть дело, а настоящего преступника сочли своим другом. Хотелось бы, чтобы впредь вы проявляли больше осмотрительности

+14muz1

написал мне! – ответил Пип и достал из кармана смятый

+1android_free_75a621a5-0188-1000-0000-000000000000

Отзывы 11

Сначала популярные
Марина Свирская -Отеро

Мой семилетний сын нашёл книгу моего детства увлекательной, интересной и легкой в чтении. Он увлечён серией и желает продолжить.

svetlana-zinovev

Эта книга на пять звëзд. Я вообще то читал тайну сгорания дома и хочу это почитать.

Наталья

Книги Энид Блайтон, написанные аж в 40-х 50-х годах привлекают современных детей и это здорово. Книга про детей и для детей и есть тайна, расследование. Я очень рада, что дочь, не очень любящая чтение, полюбила книги данного автора.

Светлана Богачева

Начала читать вслух мама. Дочь девяти лет увлеклась детективами, продолжает слушать и читать сама. Удивительно, но с написания книги дети не изменились, не чувствуется какой-то дистанции, видно что писалось для ребенка и читать ребенку интересно.

bnasta2010

Очень понравилась девочке 9 лет, хотя автор не современный. Наверное можно отнести к детской классике. Правда начинала читать в слух мама. Потом сама. Сейчас интересуется детективами.

Анастасия Сапронова

Книга очень хорошая! Я вообще человек которые не любит детективы, но эта книга тоже детектив. А мне нравится. Автор очень хороший. Короче говоря. Всем советую

Оставьте отзыв