Последнее приключение лета

Text
4
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Джордж и её верный пёс Тим не вернулись с вечерней прогулки. А днём раньше в дом забирались воры. Знаменитая пятёрка смогла сложить два плюс два, но в том-то и дело, что теперь их осталось трое!

Смогут ли они воссоединиться?

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
16 August 2018
Date of translation:
2018
Date written:
1950
Size:
180 pp. 30 illustrations
ISBN:
978-5-389-15285-4
Translator:
Александр Кормашов
Artist:
Aйлин Элис Сопер
Copyright:
Азбука-Аттикус
Table of contents
Последнее приключение лета by Enid Blyton — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Знаменитая пятерка»
Пропавший самолёт
Тайна «Старых Башен»
Сокровища старого замка
-5%
Quotes 1

себя бутербродами с маслом и джемом. – Я просто ничего не могу делать, пока не поем, – промычала Энн с набитым ртом. – Даже мыться сейчас не пойду. Спасибо, что Джо знала короткий путь, а то бы я умерла с голоду, дожидаясь автобуса. Джо, признаться, была молодец. Друзья с удовольствием

+2814485392

Отзывы 4

Сначала популярные
Анна

Продолжаем читать эту серию приключений. Детям и родителям нравится, сюжет развивается интересно, непредсказуемо. Каждая книга – новая история про приключения команды ребят.

Oleg Matveev

Книга, как и всегда, наполнена очень интересными приключениями. Но! Без преувеличения – огромное количество опечаток. Опечатка за опечаткой в середине книги.

Ирина

Замечательная серия книг!Читаем уже предпоследнее приключение знаменитой пятёрки!Даже как то грустно расставаться)Ребёнок 5 лет любит слушать эти истории,даже старший(11 лет) откладывает свою книгу и слушает с удовольствием!

Лиза Мамыкина

как и всегда книга замечательная!!! но очень много опечаток! покупала печатную эту же книгу там их нет вообще. но как я уже сказала книга просто волшебная!!!

Оставьте отзыв