Тайна похищенной картины

Text
5
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Юные сыщики только собрались вместе на рождественских каникулах, как на горизонте появилась новая тайна. Грабители украли из галереи старинную картину и скрылись в неизвестном направлении. Сыщики уже готовы взяться за дело, но суперинтендант Дженкс запрещает им вмешиваться в расследование. Ребята не сдаются и находят способ подключиться к поискам похищенной картины.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
27 May 2022
Date of translation:
2022
Date written:
1954
Size:
160 pp. 74 illustrations
ISBN:
978-5-389-21251-0
Translator:
Светлана Чулкова
Artist:
Александр Кукушкин
Copyright:
Азбука-Аттикус
Table of contents
Тайна похищенной картины by Enid Blyton — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Пять юных сыщиков и пёс-детектив»
Тайна красной перчатки
Тайна украденной мебели
Тайна похищенной картины
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
Рептилоид Обыкновенный

Ностальгия по детству! Приятно вместе с юными тайноискателями вернуться к любимым тайнам и посвятить в них своих детей. У сына аж лаза горят, когда происходит что-то важное, и в конце каждой истории выдыхает "ах, даааа. А я сразу догадался". Хитрец :) Перевод вроде нормальный, но мистера Гуна в старых изданиях звали явно не "А-ну-ка-разойдись". Этот вариант прям уж слишком громоздкий.

Николай Рубежов

Рептилоид Книжный "пошлипрочь" в том варианте, который я в детстве читал, как-то лучше было по моему)

938877434

Хорошая книга, с удовольствием прочитали о новых приключениях юных сыщиков. Ребёнок в восторге. Очень смешное и увлекательное повествование.

Николай Рубежов

Жаль что не все книги серии представлены, хотелось бы перечитать и остальные, надеюсь вы их добавите, странно даже что их нет и в аудио формате

809036989

Прочитали все книги, данной серии. Очень понравились! Читаются легко и интересно. Будем продолжать читать этого автора!!!!!

Ольга Крутихина

Книга моего детства. Читала все книги серии, которые тогда продавались. Теперь читали с сыном, ему также понравилось. И догадался о развязке он намного раньше, чем я в своё время)))

Оставьте отзыв