По следам бродячего цирка

Text
9
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

И снова каникулы! А значит, знаменитую пятёрку ждут новые приключения! На этот раз они отправляются в путешествие на фургончиках вслед за бродячим цирком, ведь что может быть веселее клоунады! Но неожиданно дети вторгаются в чьи-то зловещие планы…

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
20 July 2017
Date of translation:
2017
Date written:
1946
Size:
160 pp. 32 illustrations
ISBN:
978-5-389-13517-8
Translator:
Светлана Чулкова
Artist:
Aйлин Элис Сопер
Copyright:
Азбука-Аттикус
Table of contents
По следам бродячего цирка by Enid Blyton — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Знаменитая пятерка»
Пропавший самолёт
Тайна «Старых Башен»
Сокровища старого замка
-5%

Отзывы 9

Сначала популярные
Red Scorpiax

На этот раз отдых детей – как кость в горле у очередных сомнительных типов. Каникулы на природе с пикниками у озера, купанием и ночевкой в фургончиках омрачаются ночными визитами, хамским отношением и скандалами с некоторыми типами из расположившегося по соседству бродячего цирка. Ребятам предстоит выяснить, чем же они так насолили этим людям, испытать весьма опасное приключение и раскрыть очередную тайну.

Дмитрий В

Интересно, но сюжет чуть более линейный по сравнению с приютом контрабандистов. Но ребёнок всё равно в восторге. Требовал читать за завтраком :)

♥Виктория ♥

Ещё одна мега интересная и увлекательная история пяти друзей! С ребёнком читаем взахлёб все книги этой серии подряд. Советуем!

Сергей Руди

захватывающие детские истории, детям нравится слушать. что бросается в глаза и мне и детям, это часто говориться о еде… наверное это связано со временем написания этих историй конец 40-х годов.

Дмитрий Новиков

Я учитываюсь книгами Энид Блайтон. Здесь мне очень понравился Понго, он такой, такой… Поделилась немного с папой, строила свои догадки… (мне 9 лет).

Оставьте отзыв