Сокровища старого замка

Text
Приключенческая повесть
4
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Знаменитая пятёрка проводит каникулы на ферме Финнистон, расположенной на месте старинного замка. Замок давным-давно разрушен, но остались подземелья и даже какой-то секретный ход, о котором дети случайно узнают от антиквара, потомка древнего рода. Друзьям не терпится разгадать тайны подземелья – наверняка в них спрятаны сокровища. И они надеются эти сокровища отыскать.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
01 February 2022
Date of translation:
2021
Date written:
1960
Size:
140 pp. 32 illustrations
ISBN:
978-5-389-20694-6
Translator:
Мария Торчинская
Artist:
Aйлин Элис Сопер
Copyright:
Азбука-Аттикус
Table of contents
Сокровища старого замка by Enid Blyton — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Знаменитая пятерка»
Пропавший самолёт
Тайна «Старых Башен»
Сокровища старого замка
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
autoreg976910483

Увлекательные приключения для семейного чтения! Любят дети, мамы, папы и бабушки с дедушками! Интересно, в бумажном варианте где можно купить в Минске?

Ольга Андреева

Прочитали с сыном все 18 книг из этой серии! Сыну 10 лет. Читаем друг другу вслух по очереди. Обоим очень интересно! Все книги читаются на одном дыхании! Очень жаль, что эта книга последняя, поскольку жаль расставаться с героями!

vladvlad120

Книга опять написана на высшем уровне! Очень интересное приключение! Всей нашей семье понравилась эта книга, интересно озаглавленны главы, пять звёзд без оговорочно!

Ly4ik__solnca

Очередное расследование Великолепной пятерки! Во время каникул они отправляются на ферму, которая приходит в упадок. Для заработка владельцы фермы принимают постояльцев, которыми и оказываются ребята, но не только они, а еще и американская семейка. Отец - охотник за сокровищами и его сынок - избалованный малец. Вызывает недоумение, что же привлекло эту семейку в такое "захолустье"?! Все ответы в книге.

Оставьте отзыв