Сила уверенности в себе

Audio
31
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Сила уверенности в себе
Сила уверенности в себе
E-book
Synchronized with audio
Details
Book description

Только уверенные в себе, в своих силах и умениях люди способны добиться успеха. Но что делать, если вы не пока не обладаете этим важным качеством – уверенностью? Начать работу над с собой под руководством именитого наставника – Брайана Трейси! Автор бестселлеров «Достижение максимума», «Нет оправданий», «Точка фокуса», лектор, бизнес-консультант написал эту книгу на основе опыта работы с руководителями разного уровня. В нее вошли рекомендации Трейси, которые помогут вам повысить свою самооценку, научиться выходить из зоны комфорта и быть готовым к любым переменам.

В конце каждой главы – практические упражнения, которые помогают закрепить и применить на практике полученную информацию.

© AB Publishing © Попурри

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
25 July 2015
Date written:
2013
Duration:
5 hrs. 12 min. 59 sec.
ISBN:
978-5-535-00482-2
Narrator:
Станислав Иванов
Copyright:
AB Publishing
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Сила уверенности в себе by Brian Tracy — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Сила уверенности в себе
Not available in store

Отзывы 31

Сначала популярные
elenanik16

Супер книга)))

Книга великолепная!! Содержание понятно и мотивирует на самосовершенствование, чтец замечательный, передал интонацию самого автора. Такое ощущение, что находишься на семинаре автора!! Рекомендую всем тем, кто не стоит на месте и меняется каждый день)))

Лариса Константинова

Супер книга. Вдохновляет!

Супер книга. Вдохновляет на принятие решений и действия! Многое объясняет, что, как и почему происходит. Как работают законы вселенной. Автор очень доступно и понятным языком объясняет, почему нужно поступать так, а не иначе, чтобы стать уверенным в себе, быть успешным, быть победителем. Дает рекомендации и задания для выполнения после каждой главы. Рекомендую всем, особенно тем, кто занят саморазвитием и совершенствованием своих знаний и навыков. Но для лучшего усвоения материала, рекомендую прочитать книгу самому, а не в аудио исполнении.[i]

Karina Love

Лариса Константинова,

А книга только платная версия???

Oleg Galkin

Я с удовольствием послушаю эту книгу, мне как маркетинг директору хочется быть уверенным в себе и своих решениях и время покажет само, что хорошо, что плохо!

Именно потому я советую эту книгу любому маркетологу, послушайте и будьте уверенны в себе и в результате получите рост вашего бренда и бизнеса вообще !

Madina Edison

Вообще , уже в главе 4 полный бардак . Такое ощущение что автор писал книгу уже в возрасте . Урывками обо всём . Искажены понятия самовнушение и самопрограммирование . Думаю лучше всего у Брайана Трейси это его короткие ролики где он передаём интонацию с которой аффирмация становятся эффективными. Но книга – учит о том как не надо писать книги

Екатерина Бочарова

Вдохновляющая книга, которая содержит в себе немало простых истин, о которых все знают, но забыли (или просто не следуют им).

Стилистика письма Б.Трейси, переводчика и ораторское мастерство чтеца не усыпляют при прослушивании аудио-книги, за что отдельное СПАСИБО!

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 18

события. Важно не то, что с вами происходит, а то, как вы на это реагируете. Дело

+46adelya.ufa

говорю себе: «Любая ситуация полезна, если рассматривать ее как возможность для своего роста и развития».

+36adelya.ufa

«Я уверен в счастливом исходе любой жизненной ситуации.

+27tamirmandreev

Каждое позитивное действие, направленное на совершенствование своих способностей, зачисляется вам в плюс, а пустая трата времени, игнорирование благоприятных возможностей для учебы и роста –

+16vjacheslav.v

: «Самая бесполезная трата времени – это хорошее выполнение работы, в которой нет никакой необходимости».

+7elenashmidt89
5 more quotes