Выйди из зоны комфорта. Измени свою жизнь

Text
21 метод повышения личной эффективности
366
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Выйди из зоны комфорта. Измени свою жизнь
Выйди из зоны комфорта. Измени свою жизнь
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 10,83 $ 8,66
Выйди из зоны комфорта. Измени свою жизнь
Audio
Выйди из зоны комфорта. Измени свою жизнь
Audiobook
Is reading Петр Каледин
$ 6,50
Details
LitRes summary

У вас постоянно не хватает времени на выполнение самых важных дел? И уж тем более вы махнули рукой на второстепенные планы, вроде прочтения новой книги или давно запланированной поездки на природу? Тогда непременно скачайте эту книгу!

Ведь в ней автор приводит не один, а двадцать один метод рационального планирования рабочего и личного времени, чтобы успевать все делать по максимуму. С помощью этих проверенных методов каждый сможет стать хозяином собственного времени и жизни, перестав отказываться от действительно важных дел в пользу занятий, которые не так уж значимы.

Эта книга – результат тридцатилетней работы автора, который подробно исследовал проблему планирования времени, изучив сотни публикаций о личной эффективности. Брайан Трейси наглядно демонстрирует, как можно одновременно построить карьеру и при этом находить время на семью и даже личностное развитие.

Автор не утомляет читателей теорией, описывая лишь конкретные действия, которые приведут к желаемому результату: работать больше и лучше, но при этом быть счастливым.

Book description

У вас в руках самая покупаемая в мире книга по личной эффективности. Факты говорят сами за себя. Она переведена на 40 языков и издана общим тиражом более 1 200 000 экземпляров. Прочтите ее, начните успевать больше за меньшее время.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
16 October 2013
Date written:
2013
Size:
100 pp.
ISBN:
9785916579055
Translator:
Марина Суханова
Copyright:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Table of contents
Выйди из зоны комфорта. Измени свою жизнь by Brian Tracy — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Выйди из зоны комфорта. Измени свою жизнь
Audiobook
Is reading Петр Каледин
$ 6,50
Quotes 434

У всех, кто много успевает, есть одно общее качество: познакомившись с новой идеей, они сразу стараются применить ее на деле. В результате они быстрее учатся, больше узнают и получают лучшие результаты.

+546Ann_Sparks_LiveLib

Двигайтесь вперед, не оправдываясь и не оглядываясь на прошлое. Сконцентрируйте мысли и силы на том, что впереди и что вы можете сделать сейчас для улучшения жизни. Остальное приложится.

+366Ann_Sparks_LiveLib

Успеха добиваются те, кто готов пожертвовать сиюминутными удовольствиями ради намного большего вознаграждения в дальнейшем. Неудачники, напротив, больше заняты сегодняшними радостями и мало задумываются об отдаленном будущем.

Известный психолог Денис Уэйтли утверждает: «Неудачники пытаются убежать от тяжелой работы и связанных с ней страхов, поэтому прибегают к праздным занятиям, снимающим напряжение. Победители стремятся к постоянной деятельности, что способствует достижению их желаний».

+327pdobraya_LiveLib

Баскетбольный тренер Пэт Райли говорил: «Как только прекращаешь стремиться стать лучше, сразу начинаешь деградировать».

+265Ann_Sparks_LiveLib

Элберт Хаббард определял самодисциплину как «способность заставить себя делать то, что нужно и когда нужно, хочется вам этого или нет».

+224Ann_Sparks_LiveLib
5 more quotes

People who read this book also read

Отзывы 366

Сначала популярные
austinpowers

Классика литературы по саморазвитию, впервые читаю в электронном формате. Конечно многовато воды, но в целом полезно в качестве повторения. Все эти книги похожи друг на друга одни и теже истины. Реальные изменения в жизни происходят благодаря практики. Недавно прочитал книгу Контент диета Камрадова, от него я узнал про книгу Однозадачность, вот пожалуй это лучшие книги по саморазвитию которые принесли что-то новое в жанр. Сейчас больше творю нежели ищу ответы в чужих книгах. Но все равно спасибо Брайану Трейси за очередное напоминание о тех самых прописных истинах.

NJsjsj

вышел из зоны комфорта

k-mimi

Работать через нехочу!

В двух словах, на мой взгляд, мысль книги можно изложить так-Секрет успешности– заставлять себя делать то что может не нравится, но нужно для дела. Заставлять себя нужно быстро, по плану, не расслабляясь на дела «для души».

Олег Таран

Всё гениальное - просто

Книга читается легко и быстро. Очень легко после прочтения – брать и делать. Методы эффективные, но лишь в том случае, когда они применяются, но, если вы не собираетесь их применять, то и читать бессмысленно…

Алексей Холпилов

«Выйди из зоны комфорта. Измени свою жизнь. 21 метод повышения личной эффективности»

Попробуйте перед тем как открыть эту книгу прочитать произведение Харва Экера «Думай как миллионер». Такое ощущение, что «Выйди из зоны комфорта..» это продолжение той книги. Совпадения удивительные. Там заканчивается темой о необходимости выходы из зоны комфорта, а здесь с этого начинается. Вообще тема интересная и сама идея помогает по иному взглянуть на проблемы как в жизни, так и на работе. Оказывается не страдаешь от проблем, а повышаешь зону комфорта!

Илья Лимберг

Вода продается в магазине продуктов, странно что эта книга продается в книжном. Автор – известный коуч во всем мире и на своем имени пишет книги.


Данна книга о том, что каждый свой день нужно планировать. То что не нравится нужно делать в первую очередь – остальное после. Все – вы только что прочитали книгу.


Об этом написано 100 страниц. За эти деньги вы можете купить гораздо более интересную книгу.

Оставьте отзыв