Мастер времени

Audio
38
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Мастер времени
Text
Мастер времени
E-book
$ 2,86
Details
Book description

Новое суперэффективное пособие по тайм-менеджменту, способное изменить Вашу жизнь, от автора бестселлера «Достижение максимума» – Брайана Трейси! Эта книга представляет Вашему вниманию уникальную программу, которая позволит использовать Ваш ценнейший ресурс – время – максимально продуктивно. Новая книга признанного гуру саморазвития Брайана Трейси представляет собой подробный и доступный план для всех, кто хочет на 100% реализовать свой потенциал и добиться всех поставленных целей как в профессиональной, так и в личной жизни. Из этой книги Вы узнаете, как: – правильно ставить цели, чтобы всегда достигать желаемого; – использовать своё рабочее и личное время с максимальной эффективностью; – всегда быть востребованным работником; – найти идеальный баланс между работой и отдыхом; – повышать свой доход, занимаясь творчеством; В этой книге вы найдёте подробные инструкции и практические задания, выполнение которых позволит Вам улучшить свою производительность, повысить самооценку и добиться позитивных перемен в жизни!

© AB Publishing, Попурри

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
24 February 2017
Duration:
3 hrs. 46 min. 48 sec.
ISBN:
978-5-535-00609-3
Narrator:
Алексей Мужицкий
Copyright:
AB Publishing
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Мастер времени by Brian Tracy — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Мастер времени
E-book
$ 2,86

Отзывы 38

Сначала популярные
Светлана Серикова

Отличная книга! Брайан Трейси гений мотивации. Рекомендую не только эту книгу, а все его творения. Чтец располагает и передает дух написанного очень ненавязчиво и доступно.

viharev.evgenii

Интересная книга, есть, что послушать, из чего пользу почерпнуть. Больше напоминает не книгу, а учебник или методическое пособие по улучшению своей продуктивности, эффективности. Описание простое и понятное. Надо только суметь применить все эти советы и рекомендации к своей работе или специальности, а можно и к домашним делам применить.

Можно не тратить время на поиски информации в интернете, о том как улучшить свою эффективность, а прослушать эту информацию в книге, она уже тут собрана и структурирована.

P.S. не понимаю только почему книга называется «Мастер времени». Тут информация не о том как экономить время в течение дня, недели, месяца, а о том как не потеряться в куче дел, но дано понять, что тем самым время на выполнение всего уменьшится.

Алексей Хорошев

Основа всех книг по тайм-менеджменту, которые читал ранее.


Конкретные техники с пониманием, что невозможно управлять временем. Можно лишь управлять собой.

Sergey Soldatov

Все подобные книги про одно и то же, и эта - не исключение. В качестве ноу-хау предлагаются очевидные очевидности, типа "веры в себя", "больше отдыхать", "лучше концентрироваться". Я уже не знаю кто из всех этих "коучей" у кого списывал, но все чаще в последнее время авторы литературы по "самосовершенствованию" у меня ассоциируются с инфоцыганами.

Дмитрий Кнут

Sergey Soldatov Ты реально не понимаешь почему все авторы говорят практически одно и тоже только разным языком)? Да потому что принцип один и другого нет. Просто разные авторы преподносят это по разному. Глупо это не понимать. А что ты еще хотел услышать? Или ты, хотел услышать какой то метод чтоб завтра, встать и сделать что то что просто за сутки ты станешь успешным? Метод и принцип успеха один.

Elena Vorobei

Благодаря этой книге можно переоценить Асю жизнь, выявить сильные стороны и неоптимальность и уладить их. Важно устраивать для себя перерывы отработы. Важно выделять время и на работу и на семью и на качественный отдых.

Шабат (отдых с 6 вечера пятницы до утра воскресенья , позволяет пробудиться творческой энергии и осознанию, найти более эффективные решения для проблем, задач…)

Важно уметь решать разного рода проблемы, развиваться, что напрямую связано с удовлетворенностью жизнью, успехом, состоятельностью и счастьем.

Благодарю ЛитРес за книгу !

Оставьте отзыв

Quotes 27

Тот, кто каждое утро планирует ход дня и следует этому плану, держит в руке нить, которая ведет его но лабиринту напряженной жизни. Виктор Г…

+40vladsavin04

«Успех означает, что в вашей жизни больше не осталось нехороших людей» (на самом

+34artemyeva-rezeda

Качество жизни Качество вашей жизни во многом определяется умением распоряжаться своим временем. Но на самом деле вы управляете не временем, а самими собой. Если вы не в состоянии должным образом контролировать время, то вам будет трудно контролировать и другие аспекты своей жизни.

+20tomorrow

Тот, кто каждое утро планирует ход дня и следует этому плану, держит в руке нить, которая ведет его но лабиринту напряженной жизни. Виктор Г…

+8vladsavin04

Однако надежду нельзя считать стратегией. Это рецепт если не полного краха, то, во всяком случае, неудачи.

(Гл. 1 Время стратег. планирования и постановки цели / Параграф о важности ясного представления )

+4DobryiLEoPoLD_LiveLib
5 more quotes