Сила обаяния. Как завоевывать сердца и добиваться успеха

Text
16
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Сила обаяния. Как завоевывать сердца и добиваться успеха
Сила обаяния: Как завоевывать сердца и добиваться успеха
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 8,62 $ 6,90
Сила обаяния. Как завоевывать сердца и добиваться успеха
Audio
Сила обаяния: Как завоевывать сердца и добиваться успеха
Audiobook
Is reading Андрей Троммельман
$ 4,85
Synchronized with text
Details
Book description

Успех и в бизнесе, и в личной жизни напрямую зависит от умения общаться с окружающими. Секрет успеха заключается в использовании надежных методов взаимодействия с людьми. Из этой книги вы узнаете, как исключительно обаятельные люди добиваются успеха в общении с покупателями и клиентами, а также достигают глубокого взаимопонимания в отношениях с друзьями и близкими. Кроме того, авторы рассказывают, как нужно вести себя, чтобы неизменно пользоваться успехом у противоположного пола. Обаяние и умение быть приятным собеседником откроют перед вами поистине безграничные возможности.

Книга адресована широкому кругу читателей.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
20 August 2014
Date of translation:
2007
Date written:
2006
Size:
110 pp.
ISBN:
978-5-9614-3431-6
Translator:
Н. Смирнова
Publisher:
Альпина Паблишер
Copyright:
Альпина Диджитал
Table of contents
Сила обаяния. Как завоевывать сердца и добиваться успеха by Brian Tracy — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Сила обаяния: Как завоевывать сердца и добиваться успеха
Audiobook
Is reading Андрей Троммельман
$ 4,85
Quotes 5

Оцените свой текущий «показатель обаяния». Поставьте себе определенный балл в пределах от одного до десяти, соответствующий вашему уровню обаяния (исходя из того, что десять означает «отлично»). Затем попросите одного из своих знакомых оценить вас по этой же шкале. То значение, которое он (или она) укажет, и будет реальной оценкой вашего обаяния.

+4deathwish

немного подумала и ответила: «

+1iirunchik

Нам нравится общаться не с теми собеседниками, чьи речи нам приятны, а с теми, кто находит приятными наши собственные высказывания. Фалк Гревилль

0284733392

Существует еще одно правило: склоняйте голову, когда слушаете, и держите ее прямо, когда говорите

0nadya-arsenteva

: «Когда он что-то говорит тебе, кажется, что вас связывают невидимые нити и на данный момент в целом мире для него не существует никого, кроме тебя. А слушает он так, будто каждое слово, которое ты произносишь, невероятно важно и требует его пристального внимания».

04d494yfxg5

People who read this book also read

Отзывы 16

Сначала популярные
Вика Малыш

Советы из книги, которые запомнились, чтобы люди считали Вас обаятельным:

1) Слушайте, чуть наклонившись вперед.

2) Развивайте свою речь, старайтесь говорить не быстро, а чуть медленнее.

3) Совет для женщин: мужчине можно задать простой вопрос «Как дела на работе?». После этого вопроса он будет считать тебя САМОЙ ОБАЯТЕЛЬНОЙ.

Читать или не читать? обязательно читать

autoreg1037383136

Вика Малыш, у моего друга жена спросила как дела на работе, он ответил - единственное что я сейчас не хочу говорить так это о свой *******ей работе.

1401101969

Всё что рассказано писателем в данной книге настолько актуально в настоящее время когда все торопятся когда обмен информацией проходит считанные секунды, мы забываем о своих близких, друзьях. Советы и рекомендации указанные в данной книге останутся актуальными в любое время. Люди всегда будет нуждаться в друг друге. Всегда будут искать поддержку в друг друге. Жизненные истории рассказанные в книге настолько поучительны что применяя их в жизни всегда можно достичь желаемого результата. А применяя уроки указанные в книге всегда можно подобрать ключ к любому человеку.

Александр

Об отношениях ...

Хорошие и «правильное» отношение к людям – путь к успеху. Завоевав сердца и умы людей, Вы можете получить все, что только пожелаете. Разделяю любовь и радость с человеком, Вы в состоянии просить этого человека о многом и он сделает это для Вас. Вы можете объединять людей в группы и вести их за собой в своих или в их интересах решать Вам. В название книги написана вся суть – «Завоюй сердце и получи успех». Читайте, думайте, применяйте и наслаждайтесь результатами. Не только Вы станите счастливей, но и все, с кем Вы будете это счастье разделять.

Galina Levina

Читается лекго, но много повторений одной и той же мысли. Правила общеизвестные, можно прочитать для закрепления навыков.

Но можно и не читать данную книгу, пользы в ней немного.

Жанибек Zholdasbekov

Ещё одна книга из жанра псевдо психологии на подобии Как завоевывать друзей ( Карнеги ), данное чтиво привлекает лишь названием, хотя на самом деле просто набор слов

gabeeva20007

Жанибек Zholdasbekov а что вы нам можете посоветовать, знаток?

Оставьте отзыв