Правила богатства. Брайан Трейси

Audio
9
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Правила богатства. Брайан Трейси
Text
Правила богатства. Брайан Трейси
E-book
$ 1,60
Details
Book description

Самые яркие и полезные высказывания знаменитого бизнес-гуру Брайана Трейси в одной книге!

Желание стать богатым и успешным посещает практически каждого человека. Однако как этого добиться, знают далеко не все. Брайан Трейси – воплощение успешного человека, сильной личности – знает об успехе не понаслышке. В этой аудиокниге каждый сможет найти ответ на волнующий вопрос. Основные концепции и мысли, незаменимый опыт автора позволят вам стать на шаг ближе к заветной цели.

Будьте готовы к тому, что путь к успеху полон взлётов и падений, которых невозможно избежать. Но эта аудиокнига подскажет вам, как справиться с превратностями судьбы. Внимательно прослушав каждую из глав, вы получите бесценный опыт, способный помочь в различных ситуациях.

 Копирайт

© AB Publishing


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
30 May 2016
Duration:
1 hrs. 14 min. 42 sec.
Narrator:
Василий Краснов
Copyright:
AB Publishing
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Правила богатства. Брайан Трейси by Brian Tracy — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Правила богатства. Брайан Трейси
E-book
$ 1,60
Book is part of series
«Правила богатства»
Правила богатства. Брайан Трейси
Правила богатства Роберта Кийосаки
Правила богатства. Уоррен Баффет
-5%

Отзывы 9

Сначала популярные
Karolina

Книгу стоит прослушать для тех, кто хочет разбогатеть. Там есть много советов как изменить свою жизнь к лучшему. Можно регулярно её прослушивать для зарядится мотивацией для дальнейших действий.

Алексей Хорошев

Брайан Трейси умеет очень точно сформулировать мысли, которые заставляют двигаться.


Эта книга – самые важные мысли из очень многих книг автора. Главная мысль про концентрацию на одной цели и на одном качестве – снова привела в порядок мысли. Очень вовремя – начало года!

Светлана Лямина

Отличный мотиватор. Идеи, вроде, не слишком новые (для тех, кто время от времени почитывает / слушает подобного рода литературу), но с привязкой к личному примеру срабатывает отлично.

Jelena Kalmykova

Я ждала большего от этой книги. Вроде бы коротко о главном, но никаких идей я не почерпнула, и инсайтов не было. Структура хорошая. Наверное, эта книга подойдет тем, кто только начинает занимается саморазвитием.

Александра Сарманаева

Хорошая книга, всё по делу, но очень уж малая час с небольшим. Мне понравились советы из этой книги порой не просто их применять…

Оставьте отзыв

Quotes 19

Наиболее важным фактором в деле достижения большого финансового успеха являются вовсе не деньги, не первичный капитал. Главное – какой личностью вы должны стать, чтобы заработать такие огромные деньги и затем держаться на этом уровне.

+19vk_502129400

Никто не лучше вас. Никто не умнее вас. Просто они раньше начали.

+16vk_502129400

Чтобы летать с орлами, не паситесь с индюками.

+16vk_502129400

потрясающий мозг может поднять вас из нищеты до богатства, превратить вас из одиночки во всеобщего любимца, вывести из депрессии, сделав счастливым и радостным, – если вы правильно воспользуетесь им.

+11

Решительность – это черта успешных людей, которые не боятся ошибиться и стремятся только вперёд. Они способны получить от жизни больше, чем те, кто постоянно не уверен в себе или пытается пойти другим путём. В отличие от большинства такие люди быстрее приходят к успеху. * * *

+11
5 more quotes