Наука денег. Как увеличить свой доход и стать богатым

Audio
16
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Наука денег. Как увеличить свой доход и стать богатым
Наука денег. Как увеличить свой доход и стать богатым
E-book
Details
Book description

Новинка 2018 года от бизнес-спикера мирового уровня Брайана Трейси уже помогла тысячам людей достичь процветания!

Тема денег во все времена и везде остается одной из самых спорных, увлекательных, исследуемых, эмоциональных и заставляющих думать. Деньги всегда на пике интереса. Но вокруг финансов столько дезинформации, что порой мы еще больше запутываемся в своих попытках разобраться, из чего создать капитал, куда инвестировать и как распоряжаться деньгами мудро.

Есть хорошая новость: существует целая наука о деньгах, такая же как химия, физика, диетология или математика, со своими неизменными правилами и принципами. И есть законы денег, многократно проверенные и доказанные.

Главная цель новой книги Брайана Трейси – научить вас ориентироваться в мире денег, раз и навсегда покончить с путаницей и систематизировать в одной всеобъемлющей программе основные истины о деньгах.

Из этой аудиокниги вы узнаете:

– Что такое деньги на самом деле;

– От каких мифов о богатстве вам давно пора избавиться;

– Как генерировать больше доходов и безболезненно сократить расходы;

– Когда можно и нужно брать долги;

– Как преумножить свое благосостояние и защитить его.

Если вы серьезно отнесетесь к науке денег и будете применять ее к своей жизни и бизнесу, то вас ждёт большой финансовый успех!

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
06 December 2018
Date written:
2018
Duration:
5 hrs. 51 min. 07 sec.
Narrator:
Алексей Мужицкий
Copyright:
AB Publishing
Table of contents
Наука денег. Как увеличить свой доход и стать богатым by Brian Tracy — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Наука денег. Как увеличить свой доход и стать богатым
Not available in store

Отзывы 16

Сначала популярные
Elena Vorobei

Эта книга может быть полезна для прослушивания семьей вместе. Здесь много мудрости как для увеличения личного благосостояния, так и рекомендации как и когда написать нужно завещание, пообщаться с детьми, куда вкладывать и куда не вкладывать, чьи советы слушать в вопросе инвестирования и совместного бизнеса.

Можно переслушать некоторые главы. Полезная книга. Благодарю автора и Литрес

lieberich

Книга неплохая, но и сказать что после прочтения можно стать миллионером- нет. Классические постулаты работай больше, инвестируй сколько можешь, не рискуй зря, раздай долги и снова работай. Экономь , живи по средствам. На самом деле все ясно вроде бы. Хотя периодически сталкиваюсь с людьми, которым полезно бы почитать и понять что мироздание ничего никому не должно.Слог хороший, слушается легко, нет ощущения, что прописные истины выдают, как священный грааль знания. Ничто не ново, но слушать полезно.

Максим Власов

lieberich да вы правы всем и все и так понятно.но люди этого не делают.есть интернет.книги.ютуб.но они ничего не меняют в 99.9%

Евгений Соловьёв

Шикарная книга, прослушал с удовольствуем. Ещё понравился голос Мужицкого. Много для себя открыл, особенно про проблемы экономики США было интересно:)

Alexander Ivanov

Сделайте себе табличку со словами 'хочешь больше – делай больше, развлекайся меньше' и вам будет не нужна эта книга. Если вы считаете что это не правильное выражение и у вас все ещё низкооплачиваемая работа, то тогда эта книга для вас.

marina-averyanava

Это вторая книга Брайна Трейси, которую я прослушала. Заметила, что автор повторяет в книгах основные принципы и моменты. Это очень полезно, они у тебя запоминаются в голове и ты понимаешь, что это не пустые слова. Прослушав обе книги, подчеркнула для себя много нового, интересного и познавательного.

Рекомендую всем к прочтению и прослушиванию. Особенно молодёжи, для раннего накопления капитала.

Оставьте отзыв

Quotes 35

Говорят, что доход человека равен среднему доходу пяти людей, с которыми он общается. Правда это или нет, не знаю, но идея хорошая. Ваш средний доход всегда будет равен среднему доходу людей, с которыми вы общаетесь. Почему? Потому что вы одинаково мыслите.

+73egor_eroshenko

Люди говорят: «У меня опыт работы 20 лет», на что босс им отвечает: «Честно говоря, у вас опыт работы – всего один год, но он повторяется уже двадцатый раз»

+51kazakov.evgen

Все, во что вы искренне верите, становится вашей реальностью. Самая большая проблема – это самоограничивающие убеждения, когда люди считают, что чего-то не могут или недостойны. Лично меня несколько лет удерживало на месте одно «позитивное напутствие». Мне сказали, что если я не поступлю в колледж и не получу хорошее образование, то никогда не стану успешным. Я вылетел из старшей школы и не сдал экзаменов. В результате я несколько лет занимался физическим трудом, считая себя простым трудягой. Если я терял работу мойщика посуды, я шел и устраивался мойщиком машин. Если терял работу мойщика машин, шел и устраивался строителем, дворником, грузчиком или кем-нибудь еще. Я искал только физическую работу, потому что мне вбили в голову, что без образования ничего большего не добьешься. Я жил с этой установкой до тех пор, пока не занялся продажами и неплохо в них преуспел. Так неплохо, что стал зарабатывать больше многих дипломированных специалистов. И внезапно я понял, что меня надули.

+47vkunc

Деньги и время в определенном смысле идентичны: их можно либо тратить, либо инвестировать. Если вы тратите деньги или время, они уходят безвозвратно. Если вы их во что-нибудь инвестируете , они дают отдачу и приносят прибыль.

+33Leo

Нельзя достичь успеха в том, что вам не по душе.

+26otsimik
5 more quotes