-50%

Действуй разумно!

Audio
22
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Действуй разумно!
Text
Действуй разумно!
E-book
$ 3,19
Details
Book description

Новинка от Брайана Трейси! Действенный рецепт личной эффективности от автора международного бестселлера «Выйди из зоны комфорта»!

Чтобы преуспевать в бизнесе и личной жизни, важно быть умным и целеустремлённым. В современном ритме жизни очень важно тренировать свой мозг, чтобы уметь реагировать максимально быстро на меняющиеся условия и не упускать интересные возможности. В этой книге всемирно признанный бизнес-гуру, оратор, автор и эксперт по личной эффективности Брайан Трейси рассказывает о том, как легко изменить ваши негативные убеждения и привычки и перепрограммировать мозг на достижение его максимального потенциала.

В этой аудиокниге вы найдёте самую актуальную информацию о мышлении успешных людей, а также понятные советы и упражнения по тренировке мозга.

Кроме того, вы узнаете:

– Как научиться мыслить, как успешный человек;

– Как использовать весь потенциал вашего интеллекта;

– Как использовать энергию позитивного мышления себе на пользу.

Независимо от того, какова ваша цель – достичь успеха в бизнесе, получать больший доход или просто быть счастливым – это книга станет вашим путеводителем к новой жизни!


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
17 September 2016
Duration:
4 hrs. 48 min. 02 sec.
Narrator:
Максим Киреев
Copyright:
AB Publishing
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Действуй разумно! by Brian Tracy — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Действуй разумно!
E-book
$ 3,19

Отзывы 22

Сначала популярные
Life-mvartan

Книга неплохая, даже хорошая, НО… по-сути краткое и неполное изложение книги Трейси «Достижение максимума». Поэтому оценка 3. А так твёрдое 4.

Рекомендую сразу купить его книгу «Достижение максимума» – уникальная вещь)

kuselalek

Хорошая мотивирующая книжка. Заставила всерьёз задуматься о собственных скрытых способностях и неиспользованных ресурсах. Даёт ответ на многие важные вопросы, связанные с самореализацией и придаёт уверенности в движении к поставленной цели.

mtxfix

набор штампов и мифов. все сводится к #хорошо делай -хорошо и получится,

#вы станете богатым если будете работать 24/7 и ничего не тратить. очевидное и невероятное сравнимое с уличной магией и иллюминатами.

lawrushapusha

Книга будет особенно полезна начинающим предпринимателям, так как упор в ней делается прежде всего на то, как использовать скрытый потенциал своего разума для организации успешного и прибыльного бизнеса, но описанные в ней приёмы можно с пользой применять и в других областях жизни.

Алексей Хорошев

Хорошая полезная книга. Много повторяющейся информации из других книг автора, но это не значит, что они лишние. Банальные мысли не перестают быть важными. Иногда надо прочитать 20 раз что-то, чтобы реально понять и начать действовать в соответствии с этим правилами.

Оставьте отзыв

Quotes 3

Цель должна быть изложена так, словно она уже достигнута и вы объявляете об этом окружающим. Вместо «Я собираюсь бросить курить» напишите: «Я – некурящий человек». Сформулируйте в подобном ключе первые

+10Ник

Составляя список, старайтесь излагать цели непосредственно от первого лица в настоящем времени и позитивной форме. Подсознание включается в работу только тогда, когда цели сформулированы должным образом. Каждая фраза должна начинаться со слова «Я», за которым следует глагол в настоящем времени. Например, ваша цель может быть выражена следующим образом: «Я зарабатываю XXX долларов по состоянию на 31 декабря этого года».

+6Ник

насколько счастливым вы чувствуете себя бо́льшую часть времени. Если вы богаты, знамениты, обладаете властью, но не испытываете счастья, то вы не реализовали свое главное жизненное предназначение.

+5Ирина Малкова