Free

Дожить до сентября

Text
4
Reviews
Mark as finished
Book description

Кто бы мог подумать, что успешная карьера может привести к разводу. Арина уж точно нет! Но она уверена, что сможет все исправить, как только «горячий сезон» пойдет на спад. Осталось лишь дожить до сентября и... все еще захотеть что-то исправлять. В оформлении обложки использованы иллюстрации Майи Чи.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
26 March 2019
Date written:
2019
Size:
33 pp.
Artist:
Майя Чи
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Дожить до сентября by Оксана Гринберга—download epub, txt, mobi, or pdf free, or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 4

Сначала популярные
ilkrup

На столько теплый рассказ, что настроение поднимает на раз! Рада, что прочитала. Так хочет, чтобы в жизни была бы такая любовь – неожиданная, верная и ничего не требующая в замен.

юля никитина

Очень люблю книги небольшого формата, но с большой долей излагаемого юмора…Главная героиня во всем находит светлую сторону – и в делах, и в отношениях. Очень милое чтиво

enzeladavydova

прекрасная история! сентиментальная, сказочная, романтичная и очень, очень неправдивпя! так, еслии бывает, то настолько редко, что это уже фантазия на тему вечной любви и верн ости.

Наталья Валяева(Юрьева)

Мило, кратко и с юмором, приятно было читать, даже не заметила, как рассказ закончился, хотелось бы продолжения истории, но и так понятно, что они жили долго и счастливо.

Оставьте отзыв