Колючка в Академии Магии. Большой Турнир

Audio
19
Reviews
Listen to sample
Fall into the magical world Оксана Гринберга in 3 clicks!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Колючка в Академии Магии. Большой Турнир
Text
Колючка в Академии Магии. Большой Турнир
E-book
$ 1,93
Details
Book description

Чтобы спасти своего брата, я отправляюсь на Большой Турнир. Туда, где сильнейшие маги Драконьего континента попытаются доказать нам, что мы никто, а прилипчивый дракон вместе с наглым демоном то, что они для меня все. Только вот мы не собираемся проигрывать, а я – изменять своему сердцу. Но судьба уготовила мне одно испытание за другим, а тайны прошлого оказались пострашнее настоящего, в котором крылатые мажоры из столичной академии Даргеша решили окончательно испортить мне жизнь.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
17 May 2023
Date written:
2023
Duration:
10 hrs. 06 min. 05 sec.
Narrator:
Наталья Фролова
Copyright:
ЛитРес: чтец, Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Колючка в Академии Магии. Большой Турнир by Оксана Гринберга — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Колючка в Академии Магии. Большой Турнир
E-book
$ 1,93

Отзывы 19

Сначала популярные
Дарина Полегешко

Только что, с восторгом, прослушала первую книгу серии "Колючка в Академии Магии" и рада, что будет продолжение истории Брук, её мужчин и Тобиаса.

Надеюсь, что Оксана и далее будет радовать нас приключениями любимых героев.

Да и счастья хочется для всех!

А голос Натальи Фроловой, просто "бальзам для души". Она так тонко чувствует героев и ей удаётся великолепно передавать их эмоции и ощущения. С нетерпение жду развития событий.

ОЛЬГА НИКИТИНА

Очень нравятся книги Оксаны Гринберг в озвучивании Натальи Фроловой. Вчера закончила слушать первую книгу и до трёх часов ночи слушала продолжение. Жду с нетерпением окончания.

krasava343

Закончила прослушивать первую часть и сразу же нашла продолжение. Очень рада что Брукс нашла своего брата. Ощущение что из-за опытов ее отца у демона и дракона возникло притяжение истинной пары, поэтому они так бегают за ней. Но надеюсь это все таки не изменит чувств гг к декану ее факультета. Жду успешного прохождение всех испытаний, оправдания ее брата, свадьбы с деканом, исцеления матери и наказании отца. Надеюсь он подучит достойное наказание из-за опытов над собственных детях.

Виктория Забазнова

Очень понравились обе книги. Умная героиня – большая редкость для данного жанра. Но она просто великолепна, на мой вкус. Полная атрибутика – несчастная в начале, но очень сильная и умная героиня всем даёт прикурить, и откромсав себе большой ломоть счастья уходит в финальные титры.

Елена Шульга

книга написана интересно. прослушала за один день. желаю чтоб ещё много было интересных книг. чтец великолепен. понравилось что первую и вторую читали вы. удачи во всех начинаниях.

Оставьте отзыв

Quotes 1

лась. Заодно решила не жалеть Винса

-2User67266-24