Ты будешь там?

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Ты будешь там?
Text
Ты будешь там?
E-book
$ 2,60
Synchronized with audio
Details
Book description

Можно ли вернуться в прошлое, чтобы исправить сделанные ошибки?

Доктор Элиот Купер был уверен, что это невозможно – в самом деле, жизнь не видеоплеер, здесь нет функции обратной перемотки. Но одно событие, которое произошло в далекой Камбодже, куда доктор Купер прилетел с миссией Красного Креста, изменило его взгляд на проблему.

Забрезжила возможность все переиграть.

Вот только как воспользоваться этой возможностью? Ведь каждый его шаг чреват серьезными изменениями в судьбах его близких…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
25 February 2021
Date of translation:
2018
Date written:
2006
Duration:
6 hrs. 58 min. 30 sec.
Translator:
Юлия Рац
Narrator:
Дмитрий Пименов
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Ты будешь там? by Guillaume Musso — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Ты будешь там?
E-book
$ 2,60
Book is part of series
«Поединок с судьбой»
И в беде мы полюбим друг друга
Я возвращаюсь за тобой
Здесь и сейчас
-5%

Отзывы 11

Сначала популярные
autoreg1197941927

Обожаю двойные или, как в этом случае, тройные финалы книг Гийома Мюссо. Очень изобретательно сконструированная история с долей непременной сентиментальности и печали.

android_8346aa36-0178-1000-0000-000000000000

Теряешься во время чтения в датах.. Хорошая истоия дружбы. Но скольким пришлось пожертвовать ради жизни и любви… Конец книги заставил задуматься… Жизнь коротка, цените каждый свой день!

Наталья Ларионова

Книга однозначно стоит прослушивания. Да, теперь я обращаю внимание и на голос, а не только на отзывы.

Прослушала и подумала: сказка? Возможно) Но такая реальная!

Ринат Ямурзин

Прекрасная книга. Захватывает с самого начала. Сопереживал героям. Люблю мистику, связанную со временем. Прослушал за день.

anzhelika vasileva

Послушав несколько романов Мюссо,поняла,что «засосало».Пыталась слушать другие произведееия других авторов,но поняла,что пока всего Мюссо не "прочту "вряд ли смогу переключиться на другого автора.Сюжеты захватывают,заставляют задуматься, переживать и радоваться,грустить и надеяться.Спасибо за удовольствие и возможность вырваться от нашей «суровой реальности».

Оставьте отзыв

Quotes 31

То, что должно произойти, обязательно произойдет, как бы вы ни старались этого избежать. То, что не должно случиться, не случится, как бы вам этого ни хотелось. Рамана Махарши Я заметил, что даже те люди, которые говорят, что все предрешено и что с этим ничего нельзя поделать, смотрят по сторонам, прежде чем переходить дорогу. Стивен Хокинг

+48yenndmit

Друзей и книг должно быть мало, но они должны быть хорошими. Народная мудрость

+41angela5554

Когда перед тобой откроется несколько дорог и ты не будешь знать, какую выбрать, не полагайся на случай, а просто сядь и подожди. Просто жди. Не двигайся, молчи и слушай свое сердце. А когда оно заговорит, встань и пойди туда, куда оно скажет. Сюзанна Тамаро

+32vk_66710751

Человек проживает настоящее с завязанными глазами. Ему лишь дано думать или догадываться, что он живет. И только позднее, когда ему развязывают глаза, он, оглядываясь на прошлое, осознает, как он жил и в чем был смысл его жизни. Милан Кундера

+11angela5554

Я заметил, что даже те люди, которые говорят, что все предрешено и что с этим ничего нельзя поделать, смотрят по сторонам,

+8
5 more quotes