На пределе

Audio
Listen to sample
Fall into the magical world Оксана Гринберга in 3 clicks!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
На пределе
Free e-book
Synchronized with audio
Details
Book description

Лика – гонщица, она привыкла жить на высоких скоростях, пока волей древних богов не оказалась в мире Двух Лун. Теперь у нее новое имя: Аэлика, королева бригантов, а вместо трехсот лошадиных сил в колесницу запряжена лишь пара белоснежных коней. Этот варварский мир зовется Альбионом, в нем есть магия и… обитают драконы. Здесь ей предстоит жить и править – и надеяться, что эти же боги окажутся способны исполнить три самых заветных ее желания.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
29 October 2022
Duration:
9 hrs. 28 min. 40 sec.
Narrator:
Галя Нечаева
Copyright:
ЛитРес: чтец, Автор, Галя Нечаева
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
На пределе by Оксана Гринберга — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
На пределе
Free e-book

Отзывы 3

Сначала популярные
Марина

Все книги Оксаны эпичные. Затрагивают все струны души и слушать их одно удовольствие. Погружение в красивые завораживающие миры и их истории. Супер. Прекрасно озвучена книга. Спасибо рекомендую.

avlukina

Книга не понравилась. ГГ такая красавица, что ни один мужской персонаж не может мимо неё пройти не ощупав. В общем на любителя. Очень жаль потраченных на книгу денег.

Taronessa Taro

Мне очень понравилась история, для меня были новые сюжетные задумки. Я люблю книги про попаданок, героиня рассудительная, не истерична. Автор меня порадовал)

Любовная линия замечательная, рекомендую!

Оставьте отзыв

Quotes 3

Затем характер продемонстрировали советники. Старейшины вынесли единодушный вердикт, который не подлежал обжалованию. Замуж! Причем срочно. За Вентурия, за Актеона, за кого угодно! В этом месте я заинтересовалась. Хорошая такая мысль: «За кого угодно». Как скоро доведу совет до нужной кондиции, когда им станет все равно, за кого?!

+2natali.klimowitsch

помощью сел на трон. Но говорить об этом Публий считал неблагоразумным. Опасно. Те, кто имел смелость возмутиться, были казнены или сосланы в отдаленные

0lavren.serg

пришлось двигать сундуки, чтобы посетители смогли рассесться вокругрегенерации, я побоялась представить изначальный вид раны. – Квинт! – протянула ему руку. Он взял меня за ладонь. Остальные участники конкурса

0