Free

Зимний переполох в Академии Арталь

Text
15
Reviews
Mark as finished
Book description

Желания под Новый год обязательно сбываются, даже если кажется, что и пожелать-то больше нечего. Но иногда за поворотом может появиться то, к чему Альяна Меллер, одна из лучших учениц факультета Боевой Магии Академии Арталь, оказалась совершенно не готова. В оформлении обложки использованы иллюстрации Сильвии Лайм.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
26 December 2018
Date written:
2018
Size:
25 pp.
Artist:
Сильвия Лайм
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Зимний переполох в Академии Арталь by Оксана Гринберга—download epub, txt, mobi, or pdf free, or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 15

Сначала популярные
Анна Козлова

Небольшой, но емкий рассказ с хеппи-эндом. Все недоразумения разрешились, добро победило зло, недоброжелатель наказан. И все это на двадцати с небольшим страницах. То, что нужно в новогодние каникулы, когда так хочется верить в чудеса!

Наталья

Отличный рассказ! Короткий, но берущий за душу, заставляющий поволноваться, попереживать, как прекрасный подарок на волшебное рождество!

oksanaivanova07

Интересный рассказ. В новогодний праздники, многое случается и мы ждем счастья. Спасибо автору , что написал такую сказку. Желаю чтобы и у него все , что он задумал исполнилось. С новым годом всех.

Комета Кошка

Понравилась история, коротенькая, милая. Оксана молодец, умудрилась уместить в такой короткий объем полноценную историю. Писать рассказы – нужно особое умение. Мне по нраву

Елена Михайлова

Милая сказка, отдых в суете жизни. Очень понравился котик – оружие массового поражения женской половины, средство мужского соблазна. И ещё раз, что хоть и любят женщины ушами, но верят своим глазам…

Оставьте отзыв