По Праву Крови

Text
17
Reviews
Read preview
Fall into the magical world Оксана Гринберга in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
По Праву Крови
По Праву Крови
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,89 $ 3,91
По Праву Крови
Audio
По Праву Крови
Audiobook
Is reading Валерия Савельева
$ 3,04
Details
Book description

Мы зовем их райтарами. Они явились из иного мира, завоевали наше королевство и с тех пор диктуют нам свои порядки. Но пришло и наше время сказать им нет! Особенно одному из них, который предъявил на меня свои права, решив против воли увести меня в свой мир.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
25 April 2022
Date written:
2020
Size:
300 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
По Праву Крови by Оксана Гринберга — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
По Праву Крови
Audiobook
Is reading Валерия Савельева
$ 3,04
Quotes 2

сыночком. Потом, когда мама умерла, он стал моим «сыночком

0Sashakonovalov2013

проку от него никакого… Куда больший прок от него был бы, если бы он учился в школе магии в просил у него

0nuzhdina-t

Отзывы 17

Сначала популярные
Алина

Увлекательное приключенческое фэнтази. Нелинейный сюжет книги до конца держит в напряжении. Яркий фэнтази мир со сложными проблемами очень далёк от красивой романтичной сказки, но не смотря на это автор описывает всё без грязи и пошлости, приятным языком. Главные герои - смелые и харизматичные.

Мне нравится, у истории счастливый конец .

Алена Соловьева

Огромное спасибо автору за сказочное произведение. Получила массу положительных впечатлений. Рекомендую к прочтению. Сильные герои, увлекательные повороты сюжета заставляют переживать и не давали закрыть книгу, пока не дочитала ее до конца.

Неля Сави

Большое спасибо, вышла замечательная история! Даже жаль, что так она быстро закончилась. У меня всегда так – читаешь хорошую книгу, и хочется больше и больше событий из жизни героев, которым сопереживаешь. Но авторы как всегда оставляют пространство для фантазий. То же самое и в этой книги – отличный финал, но все еще осталось пространство для воображения.

Ольга Лис

Необычная и очень интересная история. Главные герои рассудительные, принимают взвешенные решения, что мне, как читателю, импонировало. Хороший язык написания – для меня это тоже огромный плюс. Я бы сказала, что получилась очень «вкусная» книга. Спасибо автору!

Елена Кутукова

У этого автора очень разносторонние произведения. Это тоже не стало исключением. Роман на стыке фэнтези и фантастики, драконы и магия космосе – такого я не ожидала! Герои книги яркие, запоминающиеся, приключения захватили меня с головой. Начала читать и пока не закончила, не смогла остановиться.

Оставьте отзыв