Любовь к жизни (сборник)

Text
4
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Любовь к жизни (сборник)
Audio
Любовь к жизни
Audiobook
Is reading Константин Корольков
Translated by Евгения Ланна
$ 4,23
Details
Book description

В этот сборник вошли «северные рассказы» Джека Лондона, составившие авторские сборники «Сын Волка», «Бог его отцов» и «Любовь к жизни». Рассказы, которые в одночасье превратили молодого, никому не известного репортера с Аляски едва ли не в самого популярного англоязычного писателя начала прошлого века. Рассказы, которые навеки заразили любовью к приключениям и суровой романтике Севера миллионы мальчишек по всему свету, мечтавших, подобно персонажам произведений Лондона, оказаться в краю Белого безмолвия. В краю, где женщины прекрасны, а мужчины отважны, где золото течет рекой, а жизнь зачастую стоит не дороже пули, выпущенной из кольта за миг до верной гибели. В краю северного сияния, таинственных индейских и эскимосских сказаний, опасности, мужества и чести.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет книги.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
24 December 2018
Date of translation:
2018
Size:
500 pp.
ISBN:
978-5-17-111040-6
Translator:
Коллектив переводчиков
Copyright:
ФТМ, Издательство АСТ
Table of contents
Любовь к жизни (сборник) by Jack London — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Эксклюзивная классика (АСТ)»
Луна над горой
Каллокаин
Закат Европы. Образ и действительность. Том 1
-5%
Quotes 1

дневного перехода мы наткнулись на заброшенную хижину. Собаки были накормлены, посуда вымыта после ужина, постели готовы, и мы могли насладиться

+2vk_25125128

Отзывы 4

Сначала популярные
Jevgenij Spartak

Джек, в саоих рассказах даёт возможность прочувствовать дикий мир где в «белом безмолвии» на гиганских просторах живут крутые мужчины, особенные женщины, замученные собаки, дикие животные. Эти рассказы где есть герои и антигерои. Рассказы о смелости и трусости. О любви и предательстве. Здесь почти нет полутонов, но быть может именно так выглядит жизнь в экстремальных условиях, когда кровь стынет в жилах, а дыхание выпадает инеем.

Евгения Сычёва

Еще в детстве впервые прочла этот сборник и до сих пор периодически перечитываю. Книга, потрясающая в своей жизнеутверждающей силе.

Галина

Неповторимая атмосфера! И возможность прикоснуться к бездне эмоций, КАК можно чувствовать жизнь… Особенно впечатлил конец рассказа «Трус Негор»

 Спойлер

когда он умирает на руках своей возлюбленной, несостоявшейся жены. И проживает свою несбывшуюся жизнь за мгновение. Никогда не стоит пренебрегать последними минутами уходящего человека…


evdokiiaborisova

Потрясающе рассказы , очень интересно, очень яркий сюжет каждого рассказа, думала сначала что это один рассказ , потом увидела надпись «сборник» , некоторые истории связаны между собой и там говорится о каком то событие которое происходил в предыдущем рассказе , примерно 30 страниц в каждой истории , всем кто любит почитать где угодно и что угодно – рекомендую.

Оставьте отзыв