Нас похоронят вместе

Text
1
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

За полвека писательской деятельности британский автор детективов Рене Брабазон Реймонд (1906–1985) опубликовал около девяноста криминальных романов и сменил несколько творческих псевдонимов. Самый прославленный из них – Джеймс Хэдли Чейз.

«Я, как ищейка, беру след и чую, чего хочет читатель.

И что он купит» – так мэтр объяснял успех своих романов, охотно раскрывая золотоносный секрет: читателей привлекают «действие и ритм».

Успешный голливудский сценарист Перри Уэстон, получив задание написать леденящий кровь сценарий, в надежде преодолеть творческий кризис отправляется в уединенный рыбацкий коттедж. Сажая попутчика, Перри не догадывается, что по иронии судьбы на пассажирском кресле его автомобиля оказывается самый жестокий убийца в истории местных полицейских сводок…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
29 November 2021
Date of translation:
2021
Date written:
1982
Size:
200 pp.
ISBN:
978-5-389-20443-0
Translator:
Ольга Вольфцун
Copyright:
Азбука-Аттикус
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Нас похоронят вместе by James Hadley Chase — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
igparshin

д.х.чейз непревзойденный мастер захватывающего детектива. его книги увлекают в пучину событий уже с первых страниц. круто. интересно

Оставьте отзыв