Лапа в бутылке

Text
6
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

За полвека писательской деятельности британский автор детективов Рене Брабазон Реймонд (1906–1985) опубликовал около девяноста криминальных романов и сменил несколько творческих псевдонимов. Самый прославленный из них – Джеймс Хэдли Чейз.

«Я, как ищейка, беру след и чую, чего хочет читатель. И что он купит» – так мэтр объяснял успех своих романов, охотно раскрывая золотоносный секрет: читателей привлекают «действие и ритм».

Джули Холланд было двадцать два года, и двадцать из них прошли в крайней нищете, изрядно смягчившей ее представления о морали. И когда подвернулся шанс сыграть главную роль в краже мехов, она охотно ухватилась за него, не ведая, какой ценой будет оплачено ее желание иметь красивую шубку…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
31 March 2022
Date of translation:
2022
Date written:
1949
Size:
260 pp.
ISBN:
978-5-389-21056-1
Translator:
Александр Крышан
Copyright:
Азбука-Аттикус
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Лапа в бутылке by James Hadley Chase — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 2

станешь хозяйкой самой себе, с собственными деньгами, все равно не будешь счастлива. Такие, как ты, не ведают счастья. Ты гоняешься за тем, чего не существует. – Это я еще погляжу. Раз уж мы заговорили о деньгах – сколько ты мне оставишь? – А я все гадаю, когда же ты спросишь. Полагаю, две тысячи в год вполне достаточно

0809034879

справлялась. Она подняла на него взгляд, ее полные

-1kurlik2010

Отзывы 6

Сначала популярные
Гарри Монохова

Очень долго читала книгу. На мой взгляд затянуто. Инфантильность и глупость главной героини раздражало на протяжении всей книги. А так – книга неплоха…

vk_376873832

супер, очень интересная, как и все детективы Чейза. Как будто смотришь фильм с закрученным сюжетом. Никогда не знаешь как закончится

Нина Пирогова

Как всегда у Чейза - не оторваться! Интересно и поучительно! Очень нравится этот автор! Мастер есть мастер. Читаются его книги очень легко.

Елена Никифорова

Поучительно. Предупреждение современным «обезьянам» желающим много денег и не имеющим ничего за душой… Чейз, как всегда на высоте.

Марина

Это не новинка, но книга классная, как и все произведения Чейза. С удовольствием перечитаю ещё раз! Пожалуйста, почаще публикуйте книги этого мастера.

Оставьте отзыв