Минутная слабость

Text
From the series: Парадиз-Сити
4
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

За полвека писательской деятельности британский автор детективов Рене Брабазон Реймонд (1906–1985) опубликовал около девяноста криминальных романов и сменил несколько творческих псевдонимов. Самый прославленный из них – Джеймс Хэдли Чейз.

«Я, как ищейка, беру след и чую, чего хочет читатель. И что он купит» – так мэтр объяснял успех своих романов, охотно раскрывая золотоносный секрет: читателей привлекают «действие и ритм».

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
06 August 2019
Date of translation:
1991
Date written:
1964
Size:
190 pp.
ISBN:
978-5-389-17082-7
Translator:
Андрей Герасимов
Copyright:
Азбука-Аттикус
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Минутная слабость by James Hadley Chase — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Парадиз-Сити»
Семь раз отмерь
В этом нет сомнения
Осиное гнездо
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
Юлия Ежинская

Чейз изумителен!Автор всегда концовку делает не ожиданной для читателя, давая ему поразмышлять и проанализировать поступки его героев.

romanov

Роман Джеймса Хедли Чейза «Минутная слабость», как всегда, захватывающий, с неожиданным концом, радует читателей своей непредсказуемостью, увлекательным сюжетом, динамикой и приключениями! Рекомендую всем!

Leo Agileri

Всегда с нетерпением жду озвучивание новых произведений этого замечательного писателя. К сожалению нет времени читать, вернее не всегда получается с удовольствием дать себе отдых и насладиться чтением. Поэтому выручают аудиокниги! ЛитРес, спасибо) И побольше аудиокниг!!!!!

Leo Agileri

Прекрасная книга. Джеймс Хедли Чейз умеет создатьв своем произведении интригу и неожиданный поворот событий и неожиданный финал. Главная героиня романа и другие действующие лица романа , необыкновенно талантливо переплетены в сюжете. Живо и интересно описаны и чувства героев. Роман запоминающийся, как впрочем, и все романы Писателя!

Оставьте отзыв