У мертвых не спросишь

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Произведения Джеймса Хэдли Чейза и по прошествии лет не утратили магической увлекательности. Виртуоз лихо закрученного сюжета и классик детективного жанра, он создал порядка 90 романов, больше половины из которых было экранизировано. Вечная тема опостылевшего супруга и неверной жены, которая вместе со свободой желает получить и хороший денежный приз, для Чейза неистощимый источник диковинных историй. Эту тему он искусно обыгрывает и в романе «У мертвых не спросишь». Мастер хитроумных и неожиданных развязок, Чейз легко вводит в заблуждение своих самых прозорливых читателей, которые пытаются предугадать ход сюжета.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
25 December 2020
Date of translation:
2020
Date written:
1954
Size:
260 pp.
ISBN:
978-5-389-19120-4
Translator:
Елена Скляренко
Copyright:
Азбука-Аттикус
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
У мертвых не спросишь by James Hadley Chase — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 4

Сначала популярные
KANAEVA.GULNARA.2014

Чейз как всегда великолепен, его книги можно читать на одном дыхании, он мастер детектива, просто супер, советую почитать его произведения

Юлия Ежинская

Книга понравилась!Чейз,как всегда,мастерски закрутил сюжет,начав с банального исчезновения девушки,череды убийств и наконец привел читателя к финалу и отгадки пропажи.Криминальный репортёр,главный герой,как всегда безстрашен,смел и находчив!В целом детектив захватывающий и увлекательный.

Надежда Божко

Очень интересный рассказы у этого автора, Сложно оторваться, хочется дочитать до конца побыстрее, узнать развязку сюжета,

romanov

Прекрасный детектив! Напряжение не отпускает ни на минуту! Джеймс Хэдли Чейз – потрясающий писатель и его фантазия бесконечна, он никогда не повторяется в своих романах, конец всегда неожиданный, непредсказуемый! «У мертвых не спросишь» читается на одном дыхании! Рекомендую почитать всем!

Оставьте отзыв