Негде спрятаться золотой рыбке

Text
3
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Виртуоз лихо закрученного сюжета, английский писатель Джеймс Хэдли Чейз по сей день остается непревзойденным мастером «крутого детектива», произведения которого пользуются неизменным успехом у читателей во всем мире. За полвека писательской деятельности он создал около ста романов, половина которых была экранизирована. «Все, что нужно моим читателям, – добротное чтение: именно это я и стараюсь им дать…» – так объяснял свой успех автор.

Журналист Стив Мэнсон, герой романа «Негде спрятаться золотой рыбке», получает предложение занять место главного редактора журнала, призванного изобличать коррупционеров и мошенников. Безупречная репутация Стива должна стать ему защитой от влиятельных врагов. Но в один прекрасный день он понимает, что его блестящая карьера катится в тартарары. Выясняется, что его красотка-жена – воровка, и Стив оказывается в руках шантажиста…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
01 July 2022
Date of translation:
2022
Date written:
1974
Size:
180 pp.
ISBN:
978-5-389-21367-8
Translator:
Андрей Полошак
Copyright:
Азбука-Аттикус
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Негде спрятаться золотой рыбке by James Hadley Chase — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 3

Сначала популярные
Эльза

Одна из самых интересных и самых интригующих книг своего жанра! Все написанное превращается в яркий и в живой спектакль! Читается быстро, легко, но само произведение острое, страстное, с сильным накалом и напряжением!

Fresh Mint

Это далеко не единственный роман Чейза, сюжет которого построен на шантаже. Лично мне такие вещи нравятся больше, чем гангстерские, полицейские и чисто детективные романы автора (хотя черты детектива здесь, конечно, присутствуют). С удовольствием посмотрела бы экранизацию!

Анна

Захватывающее чтение! Кажется, написано давно, а читается на одном дыхании и интрига держит в напряжении до конца. Особенно приятно летом в отпуске почитать.

Оставьте отзыв