Монах, который продал свой «Феррари»

Audio
186
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Монах, который продал свой «Феррари»
Text
Монах, который продал свой «феррари»
E-book
$ 3,78
Synchronized with audio
Details
Book description

Что такое подлинный успех, и как его достичь? Можно ли обрести счастье, которое не зависит ни от карьерного роста, ни от мировых кризисов? Как избавиться от бесконечной заботы о завтрашнем дне и начать получать удовольствие от каждого прожитого дня? Существуют ли простые рецепты, позволяющие обрести духовные дары, не отказываясь от привычного комфорта? Как развить сверхспособности и подчинить себе судьбу? И, пожалуй, самое главное: как найти свое призвание и стать самим собой? Ответ – в этой аудиокниге, ставшей бестселлером во многих странах мира. Вместе с бывшим миллионером Джулианом Мэнтлом Робин Шарма предлагает слушателю совершить удивительное путешествие в Сивану – страну, где исполняются мечты!

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
04 September 2014
Date of translation:
2013
Date written:
1997
Duration:
6 hrs. 02 min. 08 sec.
Translator:
Ольга Лоза
Narrator:
Валерий Смекалов
Copyright:
АСТ-Аудиокнига
Table of contents
Монах, который продал свой «Феррари» by Robin Sharma — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Монах, который продал свой «феррари»
E-book
$ 3,78

Отзывы 186

Сначала популярные
Екатерина

может быть интересно тем, кто не имеет понятия ни о философии, ни о религиях

На мой вкус и жизненный опыт – набор банальностей, преподнесенных под мистико-религиозным «соусом». От спорных (привычка формируется 21 день), до откровенно вредных (спать надо 5 часов).

Первое, о чем нужно предупреждать – все герои и учения – вымысел автора.

Но если вы прогуляли все лекции курса «введение в философию», если никогда не пытались сделать собственную жизнь лучше, а деятельность – эффективнее, книжка откроет многое. Только не надо воспринимать все за «чистую монету».

Григорий Харченко

Наконец то я прослушал аудио книгу. электронный вариант ждал прочтения годами. повезлло что я послушал это за рулем, а не читал. так меньше жалко потраченого времени на откровенную попсу по эзотерике. и потом, помните, чтобы продать Феррари, сначала на него надо заработать!;)

nata-scha

Лёгкая книга из серии : как прожить свою жизнь более осознано. Единственное, что удивляет-это то, что если выполнять все рекомендации по самопознанию, то когда же все-таки заниматься другими делами? Или надо тоже все продать и уехать, чтобы все переосмыслить. Но определённо есть пара истин о которых мы забываем, а автор ненавязчиво к ним возвращает. Рекомендую к прочтению тем, кто задумался о том, зачем мы здесь и есть ли в этом какой-то замысел.

iphcspv6z2

Читала книгу сама. Могу сказать, что это волшебная книга, которая помогает переосмыслить свою жизнь в корне. Написана очень простым и понятным для восприятия языком. Не хочется отрываться.

P.s. Рекомендую

Наталья Кожевникова

Прослушав дважды книгу в захлеб, узнавала и открывала для себя что то новое ! Советую всем ознакомится с данной книгой ! Хотите изменить жизнь начните с себя ! Благодарю вселенную, что привела меня к данной книге !

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 416

Нет ничего более важного в мире, чем стать для своих детей одним из самых счастливых мгновений детства!

+448m-arina22

Научись искусству маленьких шагов – и они приведут тебя к  большой победе.

+351vk_8091603

О чем думает большинство людей? О прошедшей любви, несбывшихся мечтах, утраченных возможностях или финансовых проблемах. Иные тоскуют по счастливому детству – хотя, положа руку на сердце, у кого оно было безоблачным? А как много внимания люди уделяют вещам, которые и  вовсе ничего не значат? Например, о косом взгляде продавщицы в овощной лавке или коллеги по работе. Если человек впускает в себя подобные мысли, он подвергается разрушительному воздействию яда, имя которому – беспокойство.

+351iphutxuq38

Самый страшный враг может в любой момент стать твоим лучшим другом. Самая великая трагедия может обернуться невероятными возможностями. Нет оптимистов и пессимистов, есть люди, которые смотрят на мир с  разных точек зрения.

+174kathreene.mrt

«Все ограничения собственной жизни создаешь ты сам».

+144shokoladkanastia
5 more quotes