Клуб «5 часов утра». Секрет личной эффективности от монаха, который продал свой «феррари»

Audio
96
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Клуб «5 часов утра». Секрет личной эффективности от монаха, который продал свой «феррари»
Text
Клуб «5 часов утра». Секрет личной эффективности от монаха, который продал свой «феррари»
E-book
$ 4,87
Synchronized with audio
Details
Book description

В этой аудиокниге вы найдете секрет личной эффективности одного из самых знаменитых учителей современности – Робина Шармы.

Пять часов утра – уникальное время, период наибольшей концентрации внимания, воли и энергии. Это час победы! У многих есть мечта: выучить язык, заняться йогой, саморазвитием, начать планировать жизнь. В повседневной рутине на это нет не только времени, но даже желания. Мечта может исполниться, если вы вступите в клуб «5 часов утра».

В этой аудиокниге вы найдете стратегию, которая поможет вам рано вставать и чувствовать себя энергичным весь день. Вы узнаете, как правильно использовать драгоценные утренние часы, чтобы успевать в два раза больше и при этом сохранить здоровье и нервную систему, развить свои таланты.

Членами эксклюзивного клуба «5 часов утра» уже стали самые эффективные и успешные люди планеты: лидеры промышленности, богатейшие финансисты, создатели мировых брендов, олимпийские чемпионы, виртуозные музыканты и члены королевских семей. Эта аудиокнига – ваш пропуск в элитный клуб «5 часов утра».

 Копирайт

Copyright © 2018 by Robin S. Sharma

© Лоза О., перевод на русский язык, 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта


Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
13 November 2019
Date of translation:
2019
Date written:
2018
Duration:
13 hrs. 45 min. 00 sec.
ISBN:
978-5-17-118599-2
Translator:
Ольга Лоза
Narrator:
Максим Киреев
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Table of contents
Клуб «5 часов утра». Секрет личной эффективности от монаха, который продал свой «феррари» by Robin Sharma — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Клуб «5 часов утра». Секрет личной эффективности от монаха, который продал свой «феррари»
E-book
$ 4,87

Отзывы 96

Сначала популярные
Yelyzaveta Pulnova

Эта книга полностью изменила мою жизнь!


1 – приятно удивлена, что многие «советы» аргументированы с точки зрения нейробиологии. Мое доверие к автору сразу подскочило, когда слышала достаточно малоизвестные но научно доказанные факты и исследования.


2 – я действительно сразу начала вставать в 5 утра с начала чтения (до этого я была на 100% уверена, что не способна уснуть раньше 23). И (пока держусь 2 недели) моя жизнь изменилась кардинальным образом в очень положительную сторону. Я больше не вечно уставший человек. у меня есть время на себя и свои мысли. И я просто чувствую себя гораздо счастливее!


Наверное, приведу одну из ключевых мыслей, которая стала моим новым кредо – день, это маленькая жизнь. цените каждую минуту.


Ну нет у меня дара к цитированию и вдохновению, в отличии от автора! камон, эта книга чертовски стоит вашего внимания!


П.С. читателю может наскучить приведенные цитаты великих людей чуть ли не в каждом предложении и немного наигранные диалоги, но это никоим образом не затмевает полезность книги. я в кричащем восторге

Кстати, слушала аудио (в ускоренном проигрывателе, очень удобно)

Дмитрий Петров

Yelyzaveta Pulnova Лизонька ты молодец. мотивируешь других народов ранние подъёмы своим отзывом

Ярослав Марченко

Отличная книга! До этого слушал её в оригинале на английском языке!!! Все труды Робина Шармы слушаются на одном дыхании!

tatyanalev911@gmail.com

Книга, думаю, хорошая, и предполагалась автором как Вдохновляющая и именно за нее 5 баллов. Но вот чтецы порой переигрывают. И в предлагаемом аудио фрагменте – читает таким прокурорским тоном, с таким напором, как будто отчитывает двоечников, что мое желание купить именно в аудио формате эту книгу, мягко говоря, изменил.

Пожалуй куплю для вдохновения бумажный вариант книги Роберта Шармы.

lgunlet

А мне показалось картонным, что бизнес-леди не имеет имени.

Ludmila Lutokhina

Прослушала 3 раза эту книгу – столько полезного почерпнула для себя!

Конечно было бы лучше раньше услышать эту книгу. Но, как говориться – лучше поздно, чем никогда. Книга очень полезна для людей, которые задумываются над смыслом жизни, как воспринимать и относится к каким либо изменениям. Спасибо!

Margarita Severina

Я открыла в этой книге много полезных мыслей и идей для себя. Ничего лишнего, все чётко и действенно. Буду перечитывать её снова и снова. Каждый должен её прочитать.

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 127

Если хотите стать магами, примите ваше прошлое. Я знаю, каждому из вас довелось немало пережить. Но все это были уроки, за которые следует сказать Судьбе «спасибо». Прошедшее нельзя вернуть, но за него можно поблагодарить. Мы растем лишь тогда, когда прощаем себя за совершенные ошибки и перестаем обвинять коголибо в своих несчастьях. Я уже сказал вам, что взрослых нет, но есть травмированные дети во взрослых телах. Чтобы вырасти, нужно вернуться к детской невинности и непосредственности. Нужно вновь взглянуть на мир глазами ребенка. И вы увидите Рай.

+66317453234

Просто поверь мне и следуй за своей радостью. Общайся только с теми людьми, которые понимают и поддерживают тебя. Делай только то, что заставляет тебя любить жизнь. Живи только в тех местах, которые заряжают тебя энергией.

+48317453234

диозное здание вашего величия. Небольшие, едва заметные ежедневные улучшения, которые кажутся вам сущей ерундой, приведут вас к цели намного быстрее, чем резкие рывки, требующие напряжения всех сил. Не гонитесь за одной грандиозной победой – отдайте предпочтение победам небольшим, но ежедневным. Только они принесут вам подлинную славу, успех и богатство.

+42317453234

– Суть в том, что путь к мастерству – не долгий подъем в гору, который требует постоянного напряжения сил: на пути к величию вам необходимо время от времени спускаться в долину и наслаждаться отдыхом и покоем. Если представить этот процесс графически, он будет напоминать кардиограмму. В одни моменты сердечный ритм выходит на пиковые значения, в другие – падает. Величайшие мастера, сохранившие творческий дар и уверенный навык до самой старости, знали этот секрет. Они чередовали периоды фантастической работоспособности с периодами затишья,

+18317453234

– Давайте здесь, в этом святом и страшном месте, дадим обещание, что никогда не отступимся от этих принципов, – торжественно произнес Заклинатель. – Какие бы унижения нам ни пришлось терпеть, какие бы невзгоды ни обрушивались на нас, мы всегда будем помнить о том, что мы – люди. Внутри каждого из нас есть божественное начало. И мы должны жить в соответствии с ним, а не вопреки ему. Не уставайте стремиться к совершенству. Даже если вам будет казаться, что весь мир против вас, что свет никогда не победит тьму, продолжайте идти к свободе. Проявляйте любовь. Будьте милосердны. Прощайте врагов. Станьте легендой.

+14317453234
5 more quotes