Уроки семейной мудрости от монаха, который продал свой «Феррари»

Audio
75
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Уроки семейной мудрости от монаха, который продал свой «Феррари»
Text
Уроки семейной мудрости от монаха, который продал свой «феррари»
E-book
$ 3,75
Details
Book description

Кто не мечтает о счастливом браке?

Кто не желает счастья своим детям?

Но мало кто знает, как сделать семейную жизнь по-настоящему свободной, яркой и насыщенной. В этой удивительной аудиокниге Робин Шарма открывает очень важный секрет семейного счастья: каждый из членов семьи должен развивать и совершенствовать, прежде всего, самого себя! Описанные в этой аудиокниге универсальные принципы, упражнения, практики помогут построить действительно счастливую семью, в которой хорошо, радостно и уютно всем ее членам, а также воспитать своих детей в духе свободы, созидания и творчества.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
10 October 2014
Date of translation:
2013
Date written:
2001
Duration:
6 hrs. 44 min. 40 sec.
ISBN:
978-5-17-114445-6
Translator:
Вера Полищук
Narrator:
Валерий Смекалов
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Table of contents
Уроки семейной мудрости от монаха, который продал свой «Феррари» by Robin Sharma — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Уроки семейной мудрости от монаха, который продал свой «феррари»
E-book
$ 3,75

Отзывы 75

Сначала популярные
Ирина Живилина

Некоторые принципы повторяются из других книг автора, но в целом книга увлекательная. Интересна тем, что советы даются практические и в процессе действий главного героя. Для тех, кто уже прочитал массу книг по личностному росту – ничего нового. Для тех, у кого список не очень велик – будет хорошо структурированная информация по теме роста в семье. Для новичков – обязательна к прослушиванию.

Регина Зиннатуллина

неудачный бесплатный фрагмент. После такого не хочется слушать дальше потому что не понятно о чем книга. Но прочитав 'Монаха' авансом доверяешь автору, потому что книга очень впечатлила.

iphrvlhosl

Книга очень хорошая, достаточно легко слушается, становится интересней с каждой следующей главы, очень рекомендую родителям! После прослушивания осталось хорошее настроение.

autoreg900759692

Есть в книге мысли интересные, но форма подачи, особенно диалоги «просвещенного братца» и «обучаемой сестрицы» порой слушал с желанием прекратить прослушивание книги.

О М

Если книгу рассматривать, как художественное произведение, то послушать можно, в качестве инертеймента с уклоном на жизненные советы. Если рассматривать как пособие по самосовершенствованию, то не самый удачный вариант. Больше похоже на сказку.

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 100

рука дающего никогда не оскудеет, и если ты щедр с миром, то мир будет щедр с тобой. Начни щедро делиться первым — и мир ответит тебе, воздаст сторицей.

+46OchinangSubprior_LiveLib

«Вот когда я получу то повышение по службе или когда мне поручат тот проект, тогда я буду по-настоящему счастлив». Или: «Вот когда я подниму детей и они пойдут в колледж, тогда заживу по-настоящему, будет больше времени на себя, на развлечения». Мы обещаем себе, что выкроим время полюбоваться закатом, или посмотреть на звезды, или займемся своим хобби, но не сейчас, а потом, завтра, через месяц или год, или несколько лет, или вообще на пенсии . А сейчас не до того. Но знаешь что? Это все Большая Ложь Самим Себе. Счастье появляется не тогда, когда ты берешь очередную высоту и достигаешь чего-либо. Оно появляется, когда ты мыслишь и чувствуешь определенным образом. Счастье не что иное как состояние сознания, и это состояние ты можешь создать сам. Как? Ты будешь счастлив, если научишься правильно воспринимать жизнь и все события вокруг.

+38OchinangSubprior_LiveLib

Большинство из нас упускает все великие награды жизни. Мы остаемся без Пулитцеровской премии, без Нобелевской, без «Оскара», «Грэмми» и «Эмми». Но зато нам доступны маленькие радости и удовольствия жизни. Дружеское похлопывание по плечу. Нежный поцелуй. Самолично пойманный увесистый окунь. Полнолуние. Свободное местечко на парковке. Потрескивание дров в камине. Вкусная еда. Изумительной красоты закат. Горячий суп. Холодное пиво. Так что не переживайте, что не получили Нобелевку и другие великие награды. Радуйтесь маленьким наградам и блаженствам, которые в изобилии дарит вам жизнь. Умейте ценить их. Их много — на всех хватит.

+36OchinangSubprior_LiveLib

«С каждым прожитым годом я все больше убеждаюсь, что мудрее и лучше всего сосредоточиться на прекрасном и благом и как можно меньше обращать внимание на дурное и фальшивое».

+25OchinangSubprior_LiveLib

Кто хочет достигнуть малого, от того и жертвы требуются маленькие; кто хочет добиться большего, от того и жертвы требуются покрупнее; а кто хочет достигнуть великого, тот должен пойти на великие жертвы. Джеймс Аллен

+11mvasy
5 more quotes