Кафе на краю земли. Как перестать плыть по течению и вспомнить, зачем ты живешь

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Кафе на краю земли. Как перестать плыть по течению и вспомнить, зачем ты живешь
Text
Кафе на краю земли. Как перестать плыть по течению и вспомнить, зачем ты живешь
E-book
$ 3,91
Details
Book description

Джон Стрелеки – талантливый писатель, спикер и коуч. В 2002 году, будучи еще бизнес-консультантом, Джон с женой отправился в 9-месячное путешествие по миру. Этот опыт вдохновил его на написание первого бестселлера – «Кафе на краю земли».

Вместе с главным героем этой истории вы пройдете полный удивительных открытий путь к самому себе. Каждому из нас необходимо ответить на главный вопрос: «Почему я здесь?» Понять, что действительно значимо, увидеть цель своей жизни в дымке будущего и двигаться к ней, каждый день ощущая себя счастливым.

Эта книга – мировой бестселлер, переведенный на 30 языков, – вдохновит вас на перемены, о которых сегодня вы можете только мечтать.

А голос известного диктора Всеволода Кузнецова в сопровождении музыки погрузит вас в увлекательное путешествие по мыслям и открытиям главного героя историй о Кафе на краю земли.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
24 October 2023
Date written:
2011
Duration:
2 hrs. 20 min. 05 sec.
ISBN:
978-5-04-195513-7
Translator:
Элеонора Мельник
Narrator:
Всеволод Кузнецов
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Кафе на краю земли. Как перестать плыть по течению и вспомнить, зачем ты живешь by John Strelecky — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Кафе на краю земли. Как перестать плыть по течению и вспомнить, зачем ты живешь
E-book
$ 3,91
Book is part of series
«Кафе на краю земли»
Кафе на краю земли. Как перестать плыть по течению и вспомнить, зачем ты живешь
Возвращение в кафе. Как избавиться от груза проблем и поймать волну удачи
Большая пятерка для жизни. Приключение продолжается
-5%

Отзывы 133

Сначала популярные
Петр Абрашкин

Книга супер !!! всем рекомендую кто на пути изменения себя. Чтобы найти себя нужно найти путь, в этой книге есть подсказка.

Антонина

Петр Абрашкин, Что за подсказка,я не поняла её

kristi.296

Хорошая книга, прослушала сразу всю, а после еще долго размышляла над прочитанным. Мудрая, терапевтическая, рекомендую. Чтец приятный.

Издательство БОМБОРА

kristi.296, Не смогли с вами связаться по конкурсу Стрелеки. Напишите, пожалуйста, менеджеру на почту gordeeva.da@eksmo.ru

Екатерина Гребенщикова

банальная книга, жаль потраченных денег. занимайся любимым делом и ни о чем не думай, вот главная мысль....капитан очевидность

Eva Azarova

Люблю аудиокниги, эту же я слушала затаив дыхание. Хочется отметить приятный голос диктора. А кроме того, это не просто захватывающая история, но и повод задуматься о своем месте в жизни.

Рекомендую.

Издательство БОМБОРА

Eva Azarova, Не смогли с вами связаться по конкурсу Стрелеки. Напишите, пожалуйста, менеджеру на почту gordeeva.da@eksmo.ru

Дарья Исаева

Есть о чем подумать после прослушивания этой книги. С нее начался мой путь перемен несколького лет назад, который длится и по сей день. На самом деле, очень отрезвляющее произведение, позволяющее переосмыслить некоторые устоявшиеся вещи в голове и расставить приоритеты. Пойду переслушаю. Чтец в данной аудиоверсии прекрасный.

Издательство БОМБОРА

Дарья Исаева, Не смогли с вами связаться по конкурсу Стрелеки. Напишите, пожалуйста, менеджеру на почту gordeeva.da@eksmo.ru

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 128

Почему мы тратим столько времени, готовясь к тем временам, когда сможем делать то, что хотим, вместо того чтобы просто заниматься этим прямо сейчас?

+434chikunova

У меня возникло ощущение, будто я деятельно обмениваю свою жизнь на деньги, и эта сделка не казалась мне такой уж выгодной.

+233vk_1808529

Никогда не позволяй другим людям или ситуациям доводить себя до той точки, когда чувствуешь, что больше не имеешь власти над собственной судьбой. Активно выбирай свой

+183

– Жизнь – вот изумительная история, Джон. Просто дело в том, что некоторые люди не осознают, что они и есть авторы и могут писать ее так, как захотят.

+77

Почему вы здесь? – Возможно, потому, что я не знаю ответа на этот вопрос, – сказал я и ткнул в меню пальцем. – Не зная точно, почему я здесь и что я хочу делать, я просто делаю то, что делает большинство людей.

+74amaya109.sn
5 more quotes