Королева. Выжить и не свихнуться

Audio
Listen to sample
Fall into the magical world Оксана Гринберга in 3 clicks!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Королева. Выжить и не свихнуться
Королева. Выжить и не свихнуться
Free e-book
Synchronized with audio
Details
Book description

Лиза Берсентьева и не подозревала, чем закончится для нее обычная загородная поездка. Машину занесло на заснеженной дороге, но вместо реанимации… она попала на коронацию. Теперь ее называют Елизаветой I, королевой Англии, а еще в придачу Франции и Ирландии. И нет никакой возможности убежать из Средневековья в Москву двадцать первого века! Вместо этого ее ждут государственные обязанности и королевский дворец, в котором самозванке так просто потерять не только жизнь, но и сердце, на которое покушаются великолепные красавцы ее двора.В оформлении обложки использованы иллюстрации Елены Счастной.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
04 October 2022
Duration:
8 hrs. 28 min. 37 sec.
Narrator:
Елена Вольт
Artist:
Елена Счастная
Copyright:
ЛитРес: чтец, Автор, Елена Вольт
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Королева. Выжить и не свихнуться by Оксана Гринберга — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Королева. Выжить и не свихнуться
Free e-book

Отзывы 5

Сначала популярные
Нина Луценко

Лёгкая, забавная история, жаль, что нет продолжения. Видно, что автор неплохо знает историю елизаветинского правления, Дадли хорош

Елена Луценко

Неожиданный ход - не просто стать попаданкой, а оказаться в теле реально жившей королевы. Надо сказать, что почти все герои романа действительно исторические персонажи, забавно было потом почитать их подлинные биографии. Так что браво автору, сумела заинтересовать эпохой.

Света Ш

Все вроде бы хорошо и я люблю исторические романы, но вот это поклонение пол книги Дадли бесило, это лично моё мнение конечно так как к 40 годам уже розовые очки давно потерялись и разум побеждает

android_2768007e-0183-1000-0000-000000000000

замечательная история. очень необычное сплетение истории и вымысла. читается как исторический роман. хотелось бы и вторую часть прочитать, если она уже существует.

Olga Ivanova

На мой взгляд, подобные сюжеты авторам лучше бы разыгрывать в вымышленных мирах. Я тяжело воспринимаю исторический роман и фэнтези в одном флаконе. Всё время в голове возникают ассоциации с реальными личностями, что приводит к диссонансу. Но атмосфера готики сохранена. И это тоже не в пользу книги. Но, повторюсь, это только личные восприятия.

Оставьте отзыв

Quotes 1

ru/grinberga-oksana/otbor-dlya-temnoy

0asyrova2006