Тринадцатый принц Шеллар

Audio
Listen to sample
Fall into the magical world Оксана Гринберга in 3 clicks!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Тринадцатый принц Шеллар
Text
Тринадцатый принц Шеллар
E-book
$ 1,79
Synchronized with audio
Details
Book description

Шеллар всегда мечтала о спокойной жизни, но свалившееся на нее наследство перевернуло все с ног на голову. Огромные деньги, огромные возможности и… лишь небольшое «но» – замужество с одним из двенадцати тщательно подобранных претендентов на ее руку. Но в погоне за мечтой Шелли не собирается рисковать своим сердцем. К тому же, у нее есть козырь в рукаве – собственный тринадцатый принц. В оформлении обложки использованы иллюстрации автора Юлии Талановой.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
30 May 2022
Date written:
2022
Duration:
8 hrs. 51 min. 58 sec.
Narrator:
Лючия Светлая
Copyright:
ЛитРес: чтец, Лючия Светлая, Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Тринадцатый принц Шеллар by Оксана Гринберга — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Тринадцатый принц Шеллар
E-book
$ 1,79

Отзывы 3

Сначала популярные
Красамира

Чтица понравилась, читает хорошо, приятный голос, нужно поработать над паузами, порой читает без остановки между абзацами.

Про сюжет:

 Спойлер

ничего нового, «паразиты-богачи» и паразитская банковская система как мясорубка истребляет не только народы, но и целые планеты, совершенно потребительское отношение ко всему, только жажда удовольствий, наживы, хапают уже целыми системи и галактиками, повсюду кошмарное рабство, одни колонии, истязание невинных для удовольствия владельцев никчёмной цветной бумаги… и вот один из таких паразитов-богачей устраивает квест для своей дочери дабы не только пристроить «кровиночку» замуж, но и отомстить за воспитание дочурки далеко от папика… ну и всё… далее по шаблону, отбор женихов, и фееричное существование потребителей на баснословные барыши… ах, и мстя тоже прилагается…


Елена Устинова

Книга понравилась .Сюжет интересный .Чтец для меня новый , но читает хорошо . Автору и чтецу благодарность . Прослушала с удовольствием .

Viktoria_08

Планомерно покупаю произведения Оксаны Гринберга. Купить купила, но ещё не прослушала, ознакомительный фрагмент показался интересным, как и сама история. А то надоели все эти отборы невест, а тут наоборот. Декламатор для меня новый, поэтому немного непривычно.

Оставьте отзыв

Quotes 1

зачитывать завещание Биргена Холста, я чуть было не пала жертвой этих самых… нолей. Потому что оказалась не готова к тому, что их будет так много. Затем заставила

0irazontova6