Free

На пределе

Text
17
Reviews
Mark as finished
Audio
На пределе
Audiobook
Is reading Галя Нечаева
$ 2,61
Synchronized with text
Details
Book description

Лика – гонщица, она привыкла жить на высоких скоростях, пока волей древних богов не оказалась в мире Двух Лун. Теперь у нее новое имя: Аэлика, королева бригантов, а вместо трехсот лошадиных сил в колесницу запряжена лишь пара белоснежных коней. Этот варварский мир зовется Альбионом, в нем есть магия и… обитают драконы. Здесь ей предстоит жить и править – и надеяться, что эти же боги окажутся способны исполнить три самых заветных ее желания.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
26 June 2015
Date written:
2015
Size:
320 pp.
ISBN:
978-5-699-79778-3
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
На пределе by Оксана Гринберга—download epub, txt, mobi, or pdf free, or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
На пределе
Audiobook
Is reading Галя Нечаева
$ 2,61
Quotes 3

Затем характер продемонстрировали советники. Старейшины вынесли единодушный вердикт, который не подлежал обжалованию. Замуж! Причем срочно. За Вентурия, за Актеона, за кого угодно! В этом месте я заинтересовалась. Хорошая такая мысль: «За кого угодно». Как скоро доведу совет до нужной кондиции, когда им станет все равно, за кого?!

+2natali.klimowitsch

помощью сел на трон. Но говорить об этом Публий считал неблагоразумным. Опасно. Те, кто имел смелость возмутиться, были казнены или сосланы в отдаленные

0lavren.serg

пришлось двигать сундуки, чтобы посетители смогли рассесться вокругрегенерации, я побоялась представить изначальный вид раны. – Квинт! – протянула ему руку. Он взял меня за ладонь. Остальные участники конкурса

0

Отзывы 17

Сначала популярные
Ð?аÑ?иÑ?а Ð?огданова

спасибо, с удовольствием читаю книги этого автора, и с нетерпением жду следующего произведения, мне все нравится

kl0807

Прочитала уже вторую книгу этого автора. Нежно, чувственно, захватывающе,ничего лишнего. Главная героиня со своими тараканами, в этом ее изюминка. С характером, не поддается на провокации. Понравился главный герой. Не разменивался на «мелочи», пришел-увидел-победил. Не было мучительных «а оно мне надо?!». Решил и точка. Такой настоящий мужчина (в моем понимании).

Книга закончена. Продолжения и не нужно.Не затянуто.

Рекомендую!

Ирина Балаково

Ожидала большего, почему-то. После прочтения осталось странное чувство – будто меня обманули. Ну да, есть более-менее адекватная героиня, есть любовь, есть какая – никакая интрига. Но все как-то скомкано и поверхностно. Особенно в конце повествование просто летело к финалу, будто автору надоело что-то придумывать и уже не интересны все эти интриги. Хотя, конечно, есть и положительные моменты. Написано очень грамотно, без ошибок, что чрезвычайно радует. Хоть читать приятно. Ну, это сугубо моё личное мнение. Кому-то, может и понравится… А мне вот не зашло :)) Что же, будем искать…

lvova.ilina

В целом книга норм. Где-то было скучновато и слог казался простоват, но на вкус и цвет.


Понравилось, что героиня переродилась не в рабыню или размазню, а в правительницу. Но в целом как правительница она показалась мне слабоватой и с бывшими её непонятки тоже подбешивали.


Ставлю четвёрку за интересный мир и идею)

fb_408688002892395

Начало очень понравилось, но с середины все стало скучным и предсказуемым. Непонятен смысл в похожести Ггероев на своих бывших. И кого они любят?

 Спойлер

Похоже любить то продолжают тех , кто умер.Это видно даже по оговорке Гг в конце:" я получила все что хотела и Андрея, вернее Квинта…" да и королева она ниеакая по сути.

Свои желания и хотелки на первом месте. Конец скомканый, любовная линия ни разу не убедительная.Не верю что они полюбили друг друга, а не миражи своих бывших

909780963

fb_408688002892395, полностью согласна с Вашим отзывом

Оставьте отзыв