Формулы всех видов любви

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Формулы всех видов любви
Формулы всех видов любви
E-book
Details
Book description

Михаил Ефимович Литвак – известный психолог, психотерапевт международного реестра, член-корреспондент Российской академии естественных наук, кандидат медицинских наук. Владимир Леви однажды назвал Литвака своим самым лучшим коллегой в России.

Михаил Литвак – автор бестселлеров «Принцип сперматозоида», «Психологическое айкидо» и многих других.

Книги Михаила Литвака переведены на основные мировые языки. Суммарный тираж превысил 15 000 000 экземпляров.

Эта книга Михаил Литвака о том, как на практике изменить свою жизнь к лучшему. Как разобраться в любви и стать успешным во всех ее видах.

Книги Литвака всегда шокируют. Вы неожиданно поймете, что ошибались во всем. Все ваши догмы и правила абсолютно неверны. Михаил Ефимович в совершенстве владеет приемами психологического айкидо и очень умело обучает этому искусству других.

Его книга на тему, которая является краеугольным камнем всех сторон нашей жизни. Его книга про ЛЮБОВЬ.

 Копирайт

© Литвак М.Е., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
29 December 2021
Date written:
2018
Duration:
23 hrs. 44 min. 03 sec.
ISBN:
978-5-17-140283-9
Narrator:
Игорь Гмыза
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Формулы всех видов любви by Michail Litvak — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Формулы всех видов любви
Not available in store
Book is part of series
«Одна книга на всю жизнь»
«Опыт дурака» – всё в одной книге
Невозможное возможно
Формулы всех видов любви
-5%

Отзывы 26

Сначала популярные
bog-iv

Если вас изнасиловали в детстве- нечего ныть. После 5 лет детей нельзя ласкать особенно мальчиков. Дети с младенчества начинают заниматься оральным сексом с матерью когда сосут грудь, и по активности сосания можно предсказать как сложится их сексуальная жизнь. Я просто в а… извините но других слов нет описать этот кошмар. Господи какой бред.

o.voiloshnikova

Редкостный примитив для женских журналов. Даже удивительно, что книга написана взрослым зрелым человеком. Не говоря уже о том, что этот человек занимается психологической практикой. Я прослушала первые две главы. Дальше не смогла. Взяла книгу, потому что была «в подарок». Но и бесплатный сыр может быть плесневый.

Елена Шишкина

Редкое ужасное примитивное чтиво, не можешь кормить мужа не заводи семью, но ведь можно так сказать «не можешь рожать – не женись». Цензура не позволяет мне назвать вещи своими именами))))

Андрей Янгулов

Послушал первые 3 главы. Автор говорил о нужных и важных вещах. Но упускает многие аспекты, влияющие на ситуации и на то, как и кем человек становится в определенный момент. В результате искажает восприятие мира. Например убила мысль, что если тебя гнобит начальник, то это ты его спровоцировал. Может начальник нуждается в таком самотверждении, а ты его единственный подчиненный. Повествуя, автор указывает жёсткие паттерны поведения, забывая что мир не чёрно-белый.

kati2010

Книга шла в подарок, решила взять. Видимо да, бесплатный сыр... Почитав отзывы, пропало желание хоть сколько-то самой ознакомиться с книгой

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Audio
Harvard Business Review (HBR)
Quotes 9

Хвали бесплатно, критикуй за деньги. Расставаясь, не хлопайте дверью. Характер лучше не иметь. Есть люди вне критики: начальник, супруг(а), дети. И все остальные. Критиковать нужно себя. Самый лучший момент тот, в котором ты сейчас находишься. Кто не умеет жить сейчас, тот и в будущем не сможет. У невротика событий мало – все уходит в переживания. Что хорошо, что плохо – пусть Господь Бог решает. А нам – что выгодно! Жди, когда попросят. Не помогай, пока своего дела не сделаешь. Не обращаться к неблагополучным людям. Осторожнее со случайными связями, ибо вы улучшите биографию этих людей. Пусть биографию вам улучшают.

+20336052003

Но я знаю, сколько я стою. Я знаю, что вообще бесплатно работал, когда нарабатывал авторитет. Потом, когда известность росла, мне предложили определенную цену.

+9336052003

Обращайтесь с разумными призывами, а главное, обеспечивайте всем необходимым для их выполнения – и вы получите больше того, на что рассчитывали. Иначе все эти призывы приводят к окончательной деморализации работников.

+7336052003

Знаете, на что можно смотреть до бесконечности? На текущую воду, на огонь и на то, как работает профессионал. Профессионал очень экономно работает. Засмотреться можно. Вы знаете, что на хлебозаводах каждую булочку поштучно взвешивают? Я видел, как это делается. Женщина берет, взвешивает и отправляет на «доработку» – что-то добавить, что-то убавить. Чтобы булка весила с точностью до миллиграмма. Профессионализм! Только благодаря профессии и личностному росту можно подниматься вверх. В институте вокруг тебя одни люди, в аспирантуре другие, в правительстве третьи, и ты идешь все выше и выше. Тогда и пару себе искать специально не нужно – сами тебя найдут.

+6vk_31008471

Что является основным фактором для поддержания энтузиазма сотрудников? В первую очередь приверженность руководства к постоянным улучшениям. И тогда согласно феномену идентификации если руководство одержимо фактором улучшения качества, то и сотрудники начинают вовлекаться и проявлять энтузиазм и интерес к работе. Что является основным фактором для поддержания энтузиазма сотрудников? В первую очередь приверженность руководства к постоянным улучшениям. Где может быть приобретена эта приверженность? Она может быть приобретена теми людьми в руководстве, которые возьмут на себя труд изучить и понять новую для них философию и тем самым подать хороший пример для своих сотрудников. Это управление личным примером. К чему это приведет? Это приведет к тому, что их осведомленность начнет распространяться по всей организации сверху вниз, повсеместно выращивая и подпитывая постоянство всех сотрудников в нужных намерениях.

+4336052003
4 more quotes