Главная книга вопросов и ответов про вашего ребенка

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Главная книга вопросов и ответов про вашего ребенка
Text
Главная книга вопросов и ответов про вашего ребенка
E-book
$ 5,39
Details
Book description

Вся серия в одной аудиокниге.

Юлия Борисовна Гиппенрейтер – одна из самых известных в России детских психологов, автор бестселлеров «Общаться с ребенком. Как?» и «Продолжаем общаться с ребенком. Так?»

В объединенную аудиокнигу «Главная книга вопросов и ответов про вашего ребенка» вошла серия удивительных книг, где можно найти ответы на все вопросы:

"Родителям: книга вопросов и ответов", «Счастливый ребенок: новые вопросы и новые ответы» и «У нас разные характеры… Как быть?». Юлия Борисовна в диалогах с родителями и детьми на конкретных примерах показывает, как разрешать конфликты, как относиться к компьютерным играм, как беседовать с детьми, чтобы они сами рассказывали о своих переживаниях, как быть с воспитанием ребенка работающей маме и занятому папе… и многое другое!

Здесь вы найдете ответы на все интересующие вас вопросы! Огромный практический опыт автора, реальные случаи из жизни делают эту аудиокнигу незаменимым помощником для всех мам и пап. В ней рассказывается о конкретных шагах преодоления эмоциональных трудностей в общении с ребенком и создании атмосферы доверия, в которой происходят удивительные перемены в детях. В аудиокниге вы также найдете ценные сведения о том, как учитывать характер вашего ребенка и избегать проблем, связанных с его индивидуальными особенностями.

 Копирайт

© Гиппенрейтер Ю.Б., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021


Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
03 June 2021
Date written:
2018
Duration:
14 hrs. 00 min. 25 sec.
ISBN:
978-5-17-128014-7
Narrator:
Галина Чигинская
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Table of contents
Главная книга вопросов и ответов про вашего ребенка by Yuliya Gippenreyter — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Главная книга вопросов и ответов про вашего ребенка
E-book
$ 5,39

Отзывы 2

Сначала популярные
Ольга Олялина

Книга для неравнодушных родителей!!! Рекомендую родителям, а также бабушкам и делушкам, воспитывающих внуков. Все заклыдывается с детства и надо правильно заложить в ребенка.

emily main account

Неплохая книга для родителей, но мне не очень нравится голос диктора. А так стоит рассматреть и взять себе на полку. Вряд ли хватит только одной этой книги, но паззл собрать поможет

Оставьте отзыв