Reviews of the audiobook «Мост Дьявола», 37 reviews

Очень рада , что открыла для себя этого автора! Книга буквально затянула в себя , мрачные тайны тихого городка постепенно выходят наружу самым неожиданным образом . Это не просто детектив, книга заставляется задуматься о том, как страшно быть подверженным травле, как мы не замечаем лежащего на поверхности , не знаем до конца внутреннего мира даже самых близких. Советую книгу и ставлю 5, с нетерпением жду новых книг Лорен Энн Уайт!

Как всегда, превосходно. До конца финал не угадать, чтение завораживает, отдельное спасибо чтецу. В середине книги начинаешь подозревать каждого, но все равно не угадать.

Прослушала детектив Лорет Энн Уайт «Мост Дьявола». Сначала тяжеловато было, никак не могла войти, но потом увлеклась и слушала с удовольствием! Очень актуальная и важная тема, педофелия и подростковая жестокость и преступность. Все в жизни переплетается, обрастает ложью «во благо» и ведет к новым трагедиям…Советую!

Я обожаю этого автора. Я читаю её каждую книгу и жду с нетерпением новые. Одна из любимых писательниц. И данная книга не подвела. Мне было очень интересно. Поворот сюжета – вообще бомба. Любителям данного жанра очень рекомендую. Читайте. Не пожалеете

Действительно ли мы знаем своих детей, родителей, супругов?

От новой книги Лорен Энн Уайт невозможно оторваться, несмотря на довольно монотонную манеру чтеца. Это история, основанная на реальных событиях, с совершенно неожиданным финалом

10 звёзд! Чтец – великолепна. Прослушала на одном дыхании. История маленького городка, где многие из жителей каким-то образом оказались причастны к преступлению. И да, бумеранг справедливости настиг их.

Как и все книги этого автора супер!!!! В конце все переворачивается на 360 градусов. Чтец хороший, читает не перегружая своими эмоциями, даёт воспринимать книгу так вижу её я.

Если коротко – супер! Слушайте или читайте, не пожалеете! Как всегда у этого автора интересный, напряжённый сюжет. Рекомендую!

Соглашусь с предыдущими отзывами, долго втягивалась, озвучка тяжеловата, не хватило мне эмоциональной состовляющей, как-то очень монотонно. Тема буллинга и его последствий развёрнута со всех ужасающих сторон. Актуально и в наши дни. Одинокая девочка подросток, которая очень хотела влиться в компанию популярных детей в школе, учитель воспользовавшийся неопытностью, незрелостью психики своих учеников, проблемы отдельно взятых семей и их последствия. Повествование идёт в двух временных отрезках: школьные годы одной отдельно взятой компании и наши дни. Написано хорошо, перевод также хороший. Сюжет постепенно затягивает, заставляет включиться и искать виновных. Я не нашла, было подозрение, но мне не хватило доказательств, посему концовка была откровением, за что отдельная благодарность автору.

nutikz, А вы не слушайте. Вы читайте)))

У Лоретт Энн Уайт всегда психологичные произведения. Сюжет закручен и трудно догадаться, кто виновен. Главный вывод- за все придется ответить рано иди поздно. Жить во лжи, значит множить зло и самому расплачиваться за это.

Log in, to rate the book and leave a review
$5.29
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
10 August 2021
Translation date:
2021
Writing date:
2021
Duration:
11 h. 45 min. 56 sec.
ISBN:
978-5-04-157097-2
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Audio
Average rating 4,7 based on 203 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 287 ratings
Audio
Average rating 4,4 based on 160 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 266 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 294 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 160 ratings
Audio
Average rating 3,8 based on 63 ratings
Audio
Average rating 4,4 based on 201 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 819 ratings
Audio
Average rating 4,4 based on 449 ratings
Text
Average rating 0 based on 0 ratings
Text
Average rating 0 based on 0 ratings
Text
Average rating 0 based on 0 ratings
Text
Average rating 0 based on 0 ratings
Text
Average rating 0 based on 0 ratings
Text
Average rating 0 based on 0 ratings
Text
Average rating 0 based on 0 ratings
Text
Average rating 0 based on 0 ratings