Карманница

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Карманница
Text
Карманница
E-book
$ 1,93
Synchronized with audio
Details
Book description

Вполне возможно, что я и не самая искусная карманница, но совершенно точно самая лучшая мастерица обмана. Я сменила так много имён, что совсем позабыла, кто я. Мне в этой жизни терять нечего. Одна. Брошенная умершей матерью и чуть не проданная вечно пьяным отчимом на потеху его друзьям. Просто Славка – девушка, которая пытается выгрызть у жизни каждый прожитый день. Неуловимая… До тех самых пор, пока круто не ошиблась в выборе очередной жертвы. Казалось бы, простая кража, но она становится больше, чем просто обман… Внимание! Книга ранее выходила под названием «Должница». Содержит нецензурную брань.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
14 January 2021
Date written:
2019
Duration:
5 hrs. 46 min. 19 sec.
Narrator:
Пионерка
Copyright:
ЛитРес: чтец, Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Карманница by Евдокия Гуляева — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Карманница
E-book
$ 1,93

Отзывы 6

Сначала популярные
Дарья Пушкина

Ну так себе книга. Хотелось больше ярких эмоций. Легкая, сказочная история. Чтица тоже не впечатлила. Часто путалась от чьего имени идет повествование. С озвучкой мужских ролей не справилась, с эмоциональной подачей тоже. Зато ударения все правильные. спасибо автору и чтице.

Яичница

Прослушала все книги серии. Все на одном дыхании. Страстно! Интересно! Не хочется отрываться от прослушивания. Жду новых произведений автора.

Борисова Наталья

Проблема С 4-ой главой. Сначала никак не хочет воспроизводиться, а к концу главы вдруг возникает мужской голос и совсем не понятно из какой книги читает актёр этот отрывок (

Евдокия Гуляева

Борисова Наталья, вам нужно написать в тех.поддержку сайта ЛитРес. Там, наверняка, смогут разобраться, что у вас приключилось с 4-ой главой ;)

telenan

Если учесть образ жизни главного героя по первой книги, ожидала больше событий и движухи. Но в этой части автор мягко и эмоционально передает характеры главных героев исходя из их прошлого. В этой книге путь друг к другу двух одиноких и раненых героев. Красиво, страстно и романтично)

Евдокия Гуляева

telenan, все так. Книги «Зверь» и «Карманница» – мои самые первые. Так сказать, проба пера. Именно поэтому они такие разные.

Iova Rakina

История стандартная, про благородного героя и несчастную, но сильную героиню. Ничего нового. Но даже этот вариант можно было прописать глубже, подробнее, эмоциональнее. Озвучка хорошая, приятная. Только нет пауз между сменой ролей. Напрягает.

Оставьте отзыв